Отношения
муж-голубой!что делать?поимел сегодня 14 летнего мальчика
Надо с этим мириться, если оно того стоит или можно что то сделать для этого.
Сухари сушить такому мужу!
тихий ужас
Срочно вызывать полицию. Ему не место на свободе, среди нас. Ну и развод.
Или копам сдать или самой кастрировать. А вот если бы вашего сына поимел такой вот мутант? Ммм?
сдай ментам
убить скотину!!!!
Он не голубой! Он педофил! Сдавай ментам эту мразь!
так это твоего мужа ловят в нашем городе?!!! дай мне координаты я его сдам
Идет охота на педофилов. Звони 02!
в милицию его. он либо действительно педик либо педафил. бросай его, разрывай с ним все связи!
Что за ужас! И вы еще вместе? Принимайте меры, причем быстро!
А замуж как вышла за него? ! И мужа за решетку!!!
А Вы Где Были? ? Сочувствую (
охренеть... ну если это действительно так, то просто напросто вам то и делать ничего особенного не придётся... этого педофила должны ооочень скоро посадить!!!! (ну конечно же если Вы обратитесь в соответствующие органы)
мерзость... ментам его.... забудьте о том что он ваш муж.... если бы (не дай бог) ваш ребенок оказался на месте этого мальчика????
Вы когда замуж выходили куда смотрели?!
Назови его полное имя, год рождения и желательно паспортные данные.. . Назови город и область, где он находится... Фотку дай, а потом люди по всей России будут знать....