Отношения
Нет, ну вы можете себе это представить??
У моего парня не было денег целый месяц и я постоянно весь этот месяц везде водила его за свой счет. Проходит месяц, у него появились деньги. И тут начались подобные разговоры... Он: - Хочешь, пойдем в кафе? Я: - Ну пошли. Он: - Деньги есть? Я: - Нет. Он: - Ну тогда не идем. Меня это прям так взбесило!...Начала ему делать выговор, мол привык уже за мой счет все делать, а вообще-то так не принято и т.д. и т.п. ВНИМАНИЕ! И тут он выдает коронную фразу: "У меня на тебя денег нет, я только за себя могу заплатить, и вообще.. в отношениях парня с девушкой принято, чтобы каждый платил сам за себя" Я просто задыхаюсь от охватившего меня чувства раздраженности! Как он только посмел так сказать...подумать???!Что вы на это скажете?
Ну, пусть так. Пусть каждый платит за себя.
Не застревайте на нем. Появится возможность встречаться с другим- пожалуйста.
Но этого не гоните. Скоро у него не будет денег опять. Вы поймете это. Вы откажите ему даже в билете на автобус.
Он обидится. Не надо напоминать ему о том разговоре. Просто сказать "на тебя нет у меня денег". Не всязи с тем разговором, а вообще нет.
Он уже вам нам голову вылез, подумайте, что будет дальше.
Подлец он подлец, надуйтесь )))))))))))
если он жмот представь какие отношения будут когда женитесь и будут дети либо искоренять жадность либо раставаться
Пошли его подальше. Парень который ценит девушку-найдёт денег в любом случае на неё.
У меня папа и мама когда ещё были студентами встречались. Так когда у бати не было денег, он всё равно брал у друзей, и всегда ей покупал батончики ,,Марс,,. ВСЕГДА, слышишь, всегда парень найдёт на ЛЮБИМУЮ денег!
В твоём случае пошла бы погуляла с тем, кто сможет заплатить за тебя, или хотя бы с тем, кто тебя уважать и ценить будет. А он пусть идёт альфонсом подрабатывает. аж мерзко...
интересный у чела "принип"!, я считаю что - это не есть нормально прочитай ему "лекцию о международном положении" или пошли его...
С жадным только жадный уживается, если ты не жадина - гони его!
Значит, когда Вы за него платили ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ он не был подобного мнения, что каждый должен платить сам за себя! Вот подлец! В шею гоните эту неблагодарную тварь!
ты просто ему не нужна и всё, а деньги ему скорее не жалко было потратить, а имено вызвать повод для ссоры, чтобы ты его сама бросила, и он бы пошёл бы к другой девушки чего он и добивался, мне кажется это подло с его стороны, я так бы никогда не смог поступить, даже если бы мне этот человек не очень нравился!!!
Нахер он вообще такой нужен. Вон его, вон!
таки друзей за ...и в музей!!!!
Дружочек, он тебя не любит! Это факт.. . Не нужен тебе такой мужик! Если останешься с ним, так и будешь его кормить всю жизнь! Такие люди, как он в браке быстро сдуваются: перестают работать, живут за счёт жены и родителей. Наверняка слышала подобные истории. Зднай, это про твоего МЧ!
НЕ расстраиивайся! Не надо зацыкливаться на одном.... Встретишь другого и будешь с ним счастлива! :)
ммм.... проблема, наверно жалко тратить их на тебя, попробуй с ним поговорить
Вот дебил, как такое мог сказать. Не мужик, а баба. Привык за твой счет всюду ходить. Нахер такого парня, да его и парнем даже не назовешь.