Отношения
Можете ли вы представить свою жизнь без компьютера ,сотового телефона?...Но люди живут- и счастливы...
Да, люди живут... а мне без инета даже в раю у моря скучно было, с мобилой не расстаюсь. Привычка )))
У каждого свое представление о счастье.
Раза 2 в неделю так и живу заменяя просто житейскими заботами
Легко!
Ведь раньше жил без всей этой "шушеры", и нормально!
жила два месяца на даче без этого и тоже счастлива была
Легко... я на природе.... связи нет.... ляпота.... ничё не отвлекает)))))))))
легко
а то... буду сельским столяром
А зачем нужен ТВ - ,чтобы лопать АктимелЬ ? -Да -к он НЕ ПОЛЕЗЕН и это абсолютно точно, так же как данон ...
У всех национальностей бифидобактерии - разные ! (Кстати, проститути никогда не меняют выбранную нацию по-причине разной Флоры !)
Уже нет. Когда счастлив - это очень хорошо.
Без нэта проживу 1-2мес. но без телефона-пропаду)))
зачем представлять, у меня такое и по-настоящему бывает. зато сколько времени свободного появляется !!!
так она и была такая до поры до времени)) зачем представлять то))) ) теперь от этой наркоты никуда))))
я как то провела эксперимент.... 3 недели жила без этого. похорошела. отдохнула. и столько дел переделала !!!
да, вполне нормально, когда нет интернета, в голове появляется куча вопросов, на которые хотелось бы найти ответ) )
можно найти и без техники развлечения:)
В принципе, можно. Только я не могу представить себе, что буду делать с таким огромным количеством свободного времени ))
могу и хочу... но в большинстве случаев не получается, потому, что в наших огромных городах с такими расстояниями.. это вряд ли возможно