Отношения

я потеряла сотовый телефон. и контакты моего парня могу ли я придти к нему домой внезапно? вечером

посоорились неделю необщались... хочу опять к нему
"Захочет - найдет сам"
Офуенный совет. Давно ль ты сидишь на .опе и ждешь пока кто-нибудь захочет?

Альбина, не слушай этих блондинок ожидающих прынца на белой лошади. Потеря телефона с контактами отличный повод для визита :) и проверки ждет ли тебя и грустит или нет...
Николай Бойков
Лучший ответ
Конечно иди, пока кто то из нашедших твой мобильник не приперся к нему раньше:)
Ваня Ерёмин
"я потеряла сотовый телефон"
Не ври нам! Ты его специально забыла у него.
Аноним Спай
Конечно. Я в юности так вообще всегда любил, чтобы девушки ко мне без предупреждения приходили
Как вариант, если парень вам хоть раз звонил или вы ему, то можно заказать бесплатную детализацию разговоров через сайт сотового оператора и найти там его телефон...
Прийди... а что тебе мешает
Захочет - найдет сам. Il Burbero Мудрец (10736) 2 минуты назад прости пожалуйста, наверно я люблю очень себя, раз не позволяю себе бегать за кем либо. Это удел лошадей - бегать. И знаешь моя позиция позволяет делать ухаживания мч в мою сторону. А все что "ой а вдруг он с другой, а вдруг не позвонит" это все воображение которое мы накручиваем. Надо ко всему прощу относиться, но не к себе самой. Я дурочкой в юности была, "бегала" мч, ему это надоело и мы разбежались. Перестала это делать - так до сих пор аля ноги целует из этой серии
Edik Semisotov
А что здесь такого? - если вы пойдете к нему сами, тем более он может вам звонить и думать что вы нарочито не отвечаете.