Отношения

Как отучить жену копаться в сотовом телефоне?

Кладёшь телефон на видном месте, сам находишься недалеко от него! И как только эта бестия тянет свои шаловливые ручонки к нему, ты хватаешь что-нибудь по тяжелее и начинаешь ей объяснять, что мол так делать не стоит! только когда объяснять будет, смотри на смерть не забей )
Елена Агафонова
Лучший ответ
Установи павроль доступа, если возможно.
да пусть копается, главное, Вы не оставляйте компромат в телефоне
...ни как...
Покопать в ее телефоне ответным ходом, да еще и разыграть (только не обидно чтоб) двусмысленными смс-ками или именами контактов, помучается.. . со временем наплевать будет.... а если нет, то только пароль и в руки не давать.... Ведь если надо чего скрыть неужели нет другого способа, кроме телефона?!?
Сергей Vin4Enko
220 подключи
Sasha Denisov
я этого некогда не делаю
Fuad Hasanov
конечно неприятно, когда нарушают твое личное пространство.... поставь блокировку.
Заминируй....
покопайся в её
Юрий Панов
Пока она не начнет полностью тебе доверять, ты никак ее не отучишь!
Миша Ге
это не возможно....
Самый простой ответ - поставить блокировку. А самый не простой - на фиг такая жена, которая тебе не доверяет?! А мож, ну ее, пусть копается?
дуаю это не возможно. женщины всегда любопытные
попробуй покапаться в её а когда она начнёт вопить скажи что тебе тоже не приятно.
можно ещё просто тупо не давать телефон
или рядышком сесть и говорить обо всём что она там находит а если начинает удолять то это сложнее.
мдя, это ужасно.. . копайся в её телефоне.. .
когда моего парня телефон был у меня почти три дня и пришла смска от какой-то даши, я не стала её читать. Потом парень мне позвонил, я сказала про эту смску и он сам разрешил мне её прочитать...
А что так взволнован ззначит есть что скрывать!!!!
Akisha Wilson
А зачем те тогда етот телефон??? Выбрась его нафик захатят Смогут Датебя дабраца передать инфу))
Наручниками!!!)))
А что есть, что скрывать от жены в телефоне?!