Отношения
Копается в моем телефоне и говорит: А что , нельзя? у тебя есть секреты? ЭТО НОРМАЛЬНО????
Сразу - в жбан! Этак, и по карманам шарить начнёт (или уже шмонает)...
По рукам ей!
Заведи второй мобильник и храни его на работе в сейфе, а с "домашнего" мобильника стирай всё лишнее.
а что такого)))))
Эрлан Абдусаламов
Возмущается тот, кому есть что скрывать.
Объясни, что тебе нужно личное пространство. Не поймет- начни копаться у нее в телефоне, может поможет
терпеть не могу когда могут трогать личные вещи, там нет секретов, но это мое
Ответь тем же, чтобы почувствовала, насколько это неприятно...
объясните, что есть личное расстояние, личные вещи и т. д. только спокойно и скажите, что своими подозрениями проверками и вторжением в личное пространство- она вызывает у ВАс чувство дискомфорта и раздражения, а мужчины как и женщины возвращаются только туда где им уютно и хорошо ...Даже если крысу ударить током когда она бежит направо подряд 3 раза она больше туда не побежит, она побежит налево ...это просто объясняется, я думаю она поймет что рискует вас потерять :) Удачи...
Ну и что? это же от темперамента людей, от воспитания, от неудачного опыта люди ревнуют. это моя больная тема. муж до меня дружил с какойто легкомысленной, так после свадьбы он мне 3года житья не давал подозрениями. но к счастью уже 2года он мне верит. я добилась этого полным спокойствием, любовью верой в него
это ужасно, сама тысячу раз такое испытывала и даже расходились по этому поводу. .
и да, не доверие...
видимо когда светило солнышко, или проведя пальчиками осторожно она заметила, что рыльце-то в пушкУ)
Конечно, это не нормально. В жизни не трогал свою пальцем, а именно в таком же случае застал. Пообещал, что в следующий раз будет тоже самое. Как отрезало. И всё в порядке. Может грубовато но, за дело.
Пусть посмотрит рекламу на ТНТ....
значит, не доверяет....
это нормально)) проще все лишнее стирать))
в ухо ей засвети! телефон-твоя интимная прострация и пусть не смеет трогать!