Отношения
только что копалась в телефоне мужа....Нашла, то что искала!!!!"хочу чтоб ты мне ещё посасала, мне нравится как ты это
Пусть это будет твоей маленькой тайной. Во-первых женщина как та-же лошадь, одна для того, чтобы на ней поле пахали, а другая для выхода в свет. А во-вторых месть, как говорится - блюдо, которое подают в холодном виде. Поверь прийдет и твой звездный час, и вот тогда...
Меньше знаешь крепче брак !
Не надо лазить в телефон мужа! Я не лазию!
За что боролась, на то и напоролась
не копайся больше
Не надо было там копаться!!!
Кто ишет, тот всегда найдет. Теперь следует продолжение... разборки
зачем же искать то в чем вы можно сказать были уверена ...
нафиг он вам такой нужен вообще
зачем те, это надо было то.. ну изменяет так кидай его.. не достоин он тя..
А ты у себя удалила? Вдруг он тоже захочет в твоём телефоне поискать!
Наталия Жеребцова
ага , я мама 7 мес малышки, так что все мои смс о молочной кухне и памперсах
Да, все мы несдержаны.. . Сталкивалась с такой ситуацией, хочу из полученного опыта сказать одно - перед тем как лдезть - подумай что ты этимс хочешь добиться? Развода? Пристыдить, чтоб он себя чувствовал виноватым? Или просто знать? И уже в зависимости от цели выбирай модель поведения.. . А вообще, если тебя это гнетёт, это плохо.. . Потому как жить вместе потом очень трудно, поверь! ! Поневоле начинаешь искать другого мужчину, потому что с этим связывает уже только ребёнок и привычка, больше ничего....
если нехочешь бросать то не предявляй зачем лишний раз ругаться хотя я бы устроила скандал и наверное выгнала пусть идет туда где сосут
котёнок. ты поставь себя на его место, если б у тебя в телефоне была такая смс что б ты сделала? почему он это не сделал может он тебя проверяет. не ругайся а присмотрись, бросить всегда можно, вернуть тяжко.