Отношения

Если девушка, раздражительно реагирует на то что я копаюсь в ее телефоне и смсках....это нормально?

Света Шпынова
ДА!! ! ЭТо нормально! Я бы вообще убила! ! Поясню логику - у каждого в паре должно быть свое личное пространство, дак вот такие вещи как кошелек, телефон, записные книги, эл. почта и тд/тп все можно отнести туда! ! Я, например, вообще никому не разрешаю лазить там без моего разрешения! Там ничего интересного нет, хочешь глянуть - спроси, и я разрешу, но сам факт того, что это сделано без разрешения - просто приводит в бешенство! Да.. . и еще момент.. твоя дама рано или поздно начнет отзеркаливать твои действия, логика такова: ты копаешься у меня, я буду копаться у тебя.. вот тогда точно берегись, дотошность женщин иногда может свести с ума!
Если тебе все таки так интересно узнать что там, то выстрои конструктивный диалог с ней - я спрашиваю у любимой разрешения покопаться в ее сотовом и делаю это, а в ответ я готов по твое просьбе любимая тоже дать тебе совй телефон для дальнейших раскопок интересной инфы там... ПО-о-моему честно и справедливо, как тебе такое?
Иброхим Иброхимов
Лучший ответ
Ненормально то, что вы в нем копаетесь.
И С
Вам что больше покопаться не где? Подсказать ? )))))))))))))))
Стесняюсь спросить- а Вам самому не стыдно там "копаться"?
а вы там че роетесь? ! я б тоже так реагировала)
...не копайся!...
Нет, конечно! Должна по первому требованию предоставлять всю информацию с поклоном и радостью. Больше занимайтесь дрессурой. Купите строгий ошейник и хлыст.
Елена Агапова
Это она еще мягко реагирует.
Olga Luzhnova
это не правильно. ведь это её личный телефон.
нечего лезть в чужой телефон.... Не вам та м писали!!!!
Нельзя нарушать ее личное пространство... кто вам дал право копаться в ее мире? Если она захочет, она поделится с вами сама.
ты показываешь этим недоверие к ней
конечно, она имеет права на личную жизнь!!!
Конечно нормально! Я б тебя вообще за такое прибила=) Доверяй ей, на доверии строятся отношения.
Просто Артур
это же персональная мобила. и какой нибудь текст можно не правильно тонять. если меня даже спрашывают-что там. говорю что это моё личное дело. и если я считаю что ей будет интересно то сам раскажу .
В*
Виктор ****
Ненормально то, что ты копаешься в ее телефоне!
А сам как реагируешь, когда она так делает (или если еще не делала, как бы отреагировал, если бы увидел такое?:)
Нормально, у каждого должно быть свое личное пространство, я, например, очень не люблю, когда мой муж может залезть в мою сумку или мой телефон, хотя скрывать мне от него нечего, и я по его карманам, сумкам и тд не копаюсь, зачем???
вот это да.
Значит есть что скрывать
А поставте себя на её место и сразу поймёте нормально или нет, Вам то не приятно будет что девушка вас в чём-то подозревает....
Значит ей есть что скрывать значит шалава, я спокойно могу дать свой мобильник своей даме пусть ковыряется сколько угодно если скрывать не чего и нервнячеть не будишь
Aibergen) )))))