Отношения
Что означает когда любимая( любимый)прячет свой сотовый телефон?
ничего хорошего это не значит. у нее есть от тебя секреты это точно, но секреты какого рода - тебе выяснять. может она прячет смски любовников а может готовит тебе сюрприз или например прячет приватную переписку с лучшей подругой. но скорее всего это не к добру.
Это значит то, что у вас есть привычка лазить там где не нужно
то и значит- нефига там лазить)))
а нЕхрена по чужим телефонам шариться. какое твое дело - кто ей звонил? мне конечно скрывать нечего, но убила бы нафиг....
что-то прячет значит:)
Лично я никогда не прячу свой телефон, потому что мне скрывать нечего и я уверена, что мой возлюбленный не станет меня проверять - это называется доверие! Я стараюсь, чтобы сотовый был всегда со мной, а не валялся где попало, но это совсем не значит, что я его прячу.
или вы слишком ревнивы, и не хочет вас ненаоком провоцировать, или есть что прятать от вас!!!
Не думаю что она будет рада если ты посмотришь что в нем
А вот это неспроста!!!
Внимание! Это первый "звоночек" для тебя, а то выйдет как у меня...
Мне кажется, что значит что-то тут не то.... Или просто не любит, когда трогают ее вещи, а, знаете, может просто боится вас потерятьиз-за этого, ведь ревнивые мужчины всегда найдут повод придраться!!!! вам просто нужно поговорить