Отношения
Это нормально - будучи замужней - переписываться и общаться с другими мужчинами?
Смотря, на какие темы общаться) ) Если откровенный флирт и заигрывания - то думаю, мужу это не понравится. А если просто дружеское общение на интересующие темы - то почему бы и нет? Вполне нормально.
А что тут такого? ! Я ж не в постели с ними лежу.
Да, я переписываюсь, например, со своими бывшими одноклассниками. Без какого бы то ни было сексуального подтекста, исключительно по-приятельски. Ничего зазорного в этом не вижу.
А они что, не люди что ли? И мужчины и женщины - человеки и имеют право на общение друг с другом.: -))))
А почему нет если это просто дружеское общение.
ну вообще то для нормальной крепкой любящей семьи это не очень нормально. а если девушка так поступает, значит не все устраивает ее в личной жизни
по мне так нормально, я сама так делаю)) ) считаю, что ничего страшного в этом нет, повышает тонус)))))))
наверно если муж не против. они могут что-то посоветовать
вполне
Я думаю что ето не нормально!!! Подумайте вы хотели бы что б ваш муж переписовался с какой-то девушкой!!!! если да то и вам можно, а если нет тогда не надо ето делать! относитесь к мужу так как вы хотели бы что бы он относился к вам))))))))))))))))))))))
Однозначно Вам что то не хватает в муже! 100 %
Конечно нормально! Если это просто общение... ) Главное чтобы это не выходило за рамки.