Отношения
Женская глупость?
Она живёт в своей квартире и в своём мире У неё ребёнок от первого брака За два года изменений в отношениях толковых не произошло. Она предпочитает продолжать жить своей прошлой жизнью. Не реагирует на предложения перемены для совместной жизни. Стремится прогнуть его и мир под свою выгоду. Часто спорит и делает по-своему. Она хочет, чтобы он ухаживал за ней и её квартирой(точнее квартира от прошлых отношений). Он хочет своей жизни и свою семью. Без содержания чьих-то прошлых отношений. Они живут раздельно. Он с этим не согласен. Она критикует его образ жизни и не доверяет ему. Он устал. Она устала. Он находит ответы в духовности. Он спокоен. Рассудителен. Она не согласна с этим. Учит жить по-своему. Они хотят жить вместе: Он в своей семье, она в своей квартире. Они ждут ребёнка. Она продолжает жить по-своему. Он чувствует себя "приходящим". Логика отношений? К чему всё придёт? Ответ знаю, лучший оценю!
Женская глупость.
Не тревожьте её тараканов!! ! Мелков им и без вас хватает... Она никогда не отпустить прошлое, у неё никогда не будет нормального будущего... Наличие ребёнка-не аргумент, отсутствие мозгов-вот это проблема... Ей и там уютно, комфотрно... Нормальный человек теряя отношения, стремиться избавиться от всего напоминающего... И только очень впечатлительная женщина цепляется за всякую прошлую хню, где ей было хорошо и комфортно, где она была счастлива... Вторгаясь в её мирок и ломая его вы вызываете только раздражение.... Ну хрен знает, можно попробовать предложить её тараканам цветные мелки... но что то мне подсказывает-что фокус не удастся =(
Анастасия Токунова
Это тяжело пережить, но можно!
Суть о новорожденном?
Что теперь?
Если тараканы живые...
Суть о новорожденном?
Что теперь?
Если тараканы живые...
чужое не прирастет сколько не прижимай. Своё не отвалится, сколько не отрубай. ты для неё чужое.
Анастасия Токунова
Спасибо!
ответ знаете тогда зачем задаете вопрос? мужская глупость - вы слабый для нее !!
Анастасия Токунова
Меня интересует вопрос о новорожденном. Что дальше, если женщина решает что для неё , а что нет!
да нет никакой логики!)).. просто женщина не будет жить ни с кем! она сама по себе! она своя и ничья!.. её устраивает приходящий, не надоедающий, любящий... так и будет мучать всю жизнь его!.. и всё- таки она всё сделала так, как нужно ей!)))))
Анастасия Токунова
Считаете, женское дело так делать?
Что делать ему, когда родиться ребёнок?
а для чего вы пишите от третьего лица, если вы пишите про себя, так и пишите, стиль писания от Достоевского вам не к лицу и не подходит, а так же вы просто не умеете им пользоваться
Анастасия Токунова
Пишу для того, чтобы не выражать персон! Вы же, так же как и я, за равноправие?
Да, у меня режиссёрское образование, стиль писания решил не изучать, пусть Достоевский останется лучшим !
Вопросы?
она уже нажилась под чужую дудку хочет в свою подудеть
если он это вы. хотелось бы услышать и ее.
Если оба ничего не будут делать для того чтоб сохранить отношения. расстанутся.
Анастасия Токунова
Задачи сохранять пародию на отношения нет!
Есть желание жить как и все счастливые семьи!
Отдельное жильё, взаимоуважение!
Едт мужчина на поезде, ему звонит жена.. . спрашивает в коком вогоне он едет, он ей отвечает в 12м вагоне. Она спрашивает ГДЕ это, ЭТО МЕЖДУ 13ым и 14ым вагонами отвечает он)))))) )
Вот она женская логика
Лёка Котова
Лучше бы научился бы писать без ошибок!!!
Полное непонимание. Приведёт к разрыву отношений.
Анастасия Токунова
Ну это понятно.
Новорожденный как жить будет?
Не нужны ей перемены! она хочет чтобы ее принимали такой, какая она есть!
Анастасия Токунова
Если она решит жить с новорожденным и ребёнком от первого брака потому, что ей так спокойнее, а он пусть продолжает бродить по миру?
Ей ведь не нужны перемены!?