Если у тебя возник такой вопрос, значит есть сомнение.
Если есть сомнение, значит есть повод. .
Если бы он любил, о проверке ты бы и не думала. .
Или он не любит или он очень любит; потому что чем глубже чувства, тем труднее признаться в них. .
Как я узнаю? Если дуется, значит не равнодушен.)) )
Так как равнодушного к себе человека ничем не сможешь обидеть
Отношения
К ак проверить - любит ли тебя твой парень???
Во всех ситуациях он относится к тебе лучше, чем к другим. Выделяет тебя из толпы. Всегда нипротив с тобой пообщаться, если конечно не мешают обстоятельства. Постарается тебе помочь в любой проблеме, которой может.
Лучше не спрашивай его, подожди, покажи свое расположение к нему, если он почувствует, что он тебе не безразличен, то сам признается.
Кстати: даже если ты его спросишь и он скажет, что любит - это же не будет означать правду, даже если тебе очень хочется чтоб это была правда.
Обычно подобные проверки ни до чего хорошего не доводили. Обязательно что-то пойдёт не так и потом придётся пенять на себя. Оно тебе надо, Дин? Люби и будь любима. Если ты начинаешь в чём-то сомневаться - сразу спрашивай о своих волнениях своего парня. Смотри ему в глаза, тебе всё будет ясно. Это самый лучший способ избежать непонимания, споров и ссор. И не забывай об уверенности в себе! Ты - самая красивая, самая успешная и самая первая! Тогда и сомнениям места не останется, а парень будет любить тебя за это ещё больше. Успехов!
Интересный вопросик! )
А вообще, ты же сама это и так чувствуешь, не так ли? ))
Зачем тогда проверки?
Дин, самое главное будь уверенной в себе, а не в парне.. .
любит не любит со временем узнаешь
А никак не проверить, нужно просто верить ему и доверять, тогда сама все поймешь!
А зачем те это проверять. . если он тебя не любит ты все равно рано или поздно это почувствуешь..
Не нужно проверять, если он тебя лбит ты это увидишь и почувствуешь, и тебе даже даже в голову не придет мысль проверять это
Я думаю если любит это будет понятно по его отношению к тебе, если не любит значит ему на тебя нас,,,,