Отношения
Как мне проверить любит меня мой парень или нет
его друг говорит что он меня не любит а обманывает а мой парень говорит что любит меня и недавно мы с ним поругались и это наверно доказало что обманывает как вы думаете???
Самый простой способ - изучай нлп и язык жестов - и ты сможешь распознать ложь.
И главное - если его друг говорит, что он тебя не любит - значит:
1) Другу нравишься ты;
2) Возможно парень любит тебя меньше чем друг.
3) Парень тебя правда не любит.
Ты можешь сделать ход конём - начни ИСКРЕННЕ флиртовать с другом, потом резко смени настроение на слегка удручённое воспоминаниями, и подведи друга к разговору о парне (смоделируй ситуацию - что ты несчастная принцесса) . Он должен сам тебе всё рассказать. Следи за мелочами - если придумывает - ты это почувствуешь.
1) Другу нравишься ты;
3) Парень тебя правда не любит.
Подложи ему свою подругу, так что бы он не догадался. И всё узнаешь!
Надо доверя, а не проверять если любиш, если хочиш найти причину раздора то ты ее найдеш.
А нафиг ты его друга слушаешь? Его слушай. Все-такие ты его девушка, а не друга. А может этот "друг" Не очень тебя и любит. И еще пусть докажет, что твой парень не любит тебя
не страдай ерундой.... если сомневаешся-значит точно нет... или вы очень разные и полюбому нет... все нет... бросай его
одна ссора-это не доказательство ни того, не обратного... Ты не словам верь, а поступкам))))
Друг наверное втюрился вас. По отношению бывает видно, какую любовь испытывает он к вам.