Отношения
как вы думаете любит ли меня парень?
мы встречаемся чуть больше года. очень люблю его, о разрыве отношений и мыслей быть не может. но у нас в последнее время испортились отношения: часто ссорились, много ошибок допустили (большинство я, по дурости) и видимо он остыл сильно. он у меня не первый и его это беспокоит. меня это тоже расстраивает. если бы могла, исправила бы это. но не могу. а он меня в этом обвиняет постоянно. он сейчас в другом городе живет (не далеко, 350 км от меня) с тех пор как он там, он мне не звонит. звоню только я. он не пишет почти. только отвечает на мои смс и то не всегда. а я каждый день звоню, пишу, не могу без него. но он очень холоден. с тех пор как он там ласки почти нет, заботы тоже. что любит не говорит, когда я говорю что люблю отвечает: "понятно". и все. на мое "скучаю" тот же ответ. на вопрос скучает ли он говорит времени нет (он в универе там учится) . на выходные не выдержала, к нему помчалась. он встретил довольно холодно, но потом вроде исправился и все было отлично и ласковый, и заботился... хотя гораздо серьезнее стал, меньше смеялся и немного холод все равно исходил от него, но я не обратила внимания: слишком рада была что с ним рядом. а сейчас я заболела, написала ему. он не позвонил. только смс отправил чем заболела спросил. и все. 1 смс... я не отвечала у меня телефон отключен был, но больше ничего не пришло. и вот я задумалась. за 2 недели почти не было смс и звонков. на мои он отвечает в основном сухо и холодно. может он меня вообще разлюбил? в последний раз когда мы ссорились он упрекал меня снова. почти расстались. а потом он сказал что все хорошо, извинился. но с тех пор холоднее стал. к слову, замуж он меня категорически брать отказывается, говорит что не строит планов на наше совместное будущее. как вы думаете, он меня вообще еще любит?
( видно человек старался очень - и хочет совет ) НЕКО про любовь можно много сказать но не сказать главного нельзя - дарю тебе смысл: если что то назвалось чем то и не стало им то это было не оно
Не любит. Разуй глаза. Любовь твоя разгорается, когда становится безответной. Ты уже не способна адекватно соображать. И оценивать ситуацию.
Знаешь, не всегда так будет, как в твоих мечтах. Если он не звонит, потому что ты этого хочешь, то я тебя разочарую - так бывает. Телепатов в этом мире нет.
А что касаемо отношений, так парень вообще какой-то странный. Упрекать тебя что он у тебя не первый. Че за бред?? ? Это все равно что взять подержанную машину и думать что на ней никто не ездил. Может парень уехал в другой город и там кого-то себе нашел, или ему надоела твоя навязчивость. В общем, я думаю, что любовь у него угасла
Не не любит, сама почитай свой текст еще раз 100500 и может дойдет.. .
Ключевая фраза кстати "не строит планов на наше совместное будущее" - о какой любви речь? Не трать время ищи другого...
судя по всему врдя ли... может просто надоели эти отношния, понял, что раз вы далеко достаточно друг от друга, то нет смысла что-то строить дальше.. или нашел кого-то. .
я просто сама знаю, что такое отношения на расстоянии.. и то, что ты описываешь, я бы явно не приняла за любовь..
простите, но я о вас не думаю... и читать вашу поэму времени нет.. (простите, что не солгала).
Ты как себя сейчас чувствуешь? Температура есть? Плюнь ты на этого упыря. Ему, по ходу, пофигу на тебя.
первый, не первый! какая разница?! отношения угасли у вас не изза этого, а изза того, что он уехал и там нашел себе другую. а тебе не говорит чтоб не обидеть, хз вдруг ты вскроешься от расстройства. начинай новые отношения, а его забудь как он тебя забыл.