Отношения

Меня не любит мать моего парня...

Просто потому что у меня нет отца я без высшего образования и что у меня мама не работает, она меня пару раз выгоняла когда мы были с парнем вдвоем, мой парень за меня заступается но она не в какую, назвала меня 108 ой и мою семью 108,что делать не знаю не хочет она меня.. не знаю что делать.. я с нормальной семьи правда не с богатой.. что делать расстаться с ним? все равно она против
По возможности найдите квартиру.
Александр... Дякун
Лучший ответ
тебе с ней жить что ли в одном доме тогда потерпи
Это наверное из за того, что ты моня !!!)
Sardorbek Tursunboyev
хм. . а что такое стовосэм?
Анна Дорошко
ну мало какие матери любят двушек своих сыновей=)это не ново) просто любите живите и не забивайте голову всяким бредом... главное что б вас ваш парень любил.. вам не с его мамой жить, все будет хорошо, так снимите квартиру.. а если не судьба быть вместе.. так жизнь по любому все расставит по местам. И ненадо мучать себя, живите и радуйтесь жизни.
Елена Фалина
тяжело тебе наверное.. . если любите друг друга, то любите и создавайте свой уют, зарабатывайте и живите отдельно
Alina Gainutdinova
тебе здесь никто не ответит, даже я )) хотя могу, но выбор за тобой при любом раскладе. захочешь - найдешь точки соприкосновения, не захочешь - найдешь нового парня.
Юлия Гуцык
А почему она должна Вас любить? Да и зачем Вам её любовь? Главное, чтобы Вас любил ОН.)) ) Если любит, в обиду не даст и маму сумеет успокоить. Всё в ваших руках, любите и будьте счастливы!)))
я думаю, что мать имеет ввиду, что он замучил её таскать домой девок (108),Снимайте отдельное жильё, вы же взрослые. А когда она увидит, что у вас всё серьёзно и собираетесь пожениться, возможно она тогда изменет своё мнение о вас.
не будьте инициатором расставания! !
если любите, любите! другое дело.. как парень отреагирует на то, что она говорит по поводу продолжения отношений.. ведь некоторые могут ставить ультиматумы, либо я либо она.. и т. п.
В конце концов.. если любовь и свадьба-вам с ним жить... и решать ему. .

а может ревнует, мама?)) что вы её красавца увести хотите из под её крыла? вы же такая симпотяжка
как говарят счастье не в деньгах а в их количестве а у мамашы просто завышенная самооценка