Отношения

как мне быть? как проверить любит меня мой парень или нет?

никак не проверяй!!! !
за тебя проверит время.. . время все расставит по своим местам. Главное не горячись) Давай ему свободу действий, парни это любят, главное не привязывай его к своей ноге, иначе никакие проверки не пройдет. Сбежит при первой же возможности. Ведь чем больше запрещаешь, тем больше хочется)) )
просто наверное ты слегка ревнивая))))) ) и не любишь ждать)))))
Елизавета Бочкова
Лучший ответ
Никаких проверок, так только рушить отношения, если любит то это так вино
Валя Белецкая
когда любит это трудно не почувствовать....
Edil Rahmetollaev
наслаждайся этим чувством-а как оно прочно-проверит время.
Никаких проверок и прочих тестов не нужно устраивать.. . Любовь - это нечно, между ДВУМЯ людьми, так что если вы всё же решили задаться вопросом - "А любит ли... " то постарайтесь и сами на него ответить.. .
- Если любовь есть и она не поддельная, то её видно всем.. . её чувствуют все.. . и вы и окружающие.. .
- Если же вы начали задаваться таким вопросом - то скорее всего между вами не любовь, а обычная детская наивная влюблённость, привязанность.. . -и в этом случае - такой вопрос уже не уместен.. . выкиньте этот вопрос из головы и наслаждайтесь жизнью.. . А когда (не дай конечно Бог :) ) вы уже будете на 100% уверены что любви нет - начинайте искать нового парня.. .
Удачи! ;)
Игорь Гусев
проверить можно, вызвав ревность, но это не всегда хорошо заканчивается
посмотри ему в глаза -и всё поймёш!