Отношения
Вопрос к мужчинам. (внутри)
Дорогие мужчины, скажите, Вы всегда предпочитаете молоденьких девочек взрослым женщинам. Неужели молодое тело намного важнее, чем опыт?
спелая вишня всегда вкусна, а вишневое варенье бывает еще вкуснее )))
Я предпочитаю взрослых!
С взрослыми женщинами проще. Да, жизненный опыт, высоко понимание любимого, мудрость и умение женственность- все это главные факторы ...
не всегда
в идеале--
иметь молодую любовницу для здоровья
а жену любить--- как человека.
в идеале--
иметь молодую любовницу для здоровья
а жену любить--- как человека.
что за пошлость )))))))))) взрослая женщина тоже может быть неопытной, так же как и молоденькая опытной, да и не нужна мне опытная, а предпочитаю ту которая нравится, а не её возраст )))))))))))))))))
да...
И не смотрел, и не думал, и не дёргался даже! Пока не влюбился... блин... Но и сейчас не дёргаюсь...
Так мы сами уже с опытом...
не в возрасте дело!!!
у меня было две жены, одна младше меня, другая сильно младше, я выбирал по внешности, потом понял, что ни туда смотрел.... в итоге после всего этого я встречался с женщиной, которая довольно сильно старше меня.. . тело телом, а для души мне вот что отдушиной было) ведь главное, чтобы человек тебя понимал.. . но сейчас я нашёл себе молодую девушку, с которой у нас много общего в плане духовном также)
опыт никуда не денется а вот тело то увядает
Опыта у самих навалом. Нормальный мужик любую так раскочегарит - тушить холодной водой придется, проблема в желании это делать, с молоденькими это желание как правило чаще - это раз. А во вторых молоденькие девушки и мужчину делают моложе, духом во всяком случае. А в третьих Молоденькие жизнью не битые, ложью не порченные, с ними проще расслабиться и забыться хоть ненадолго.
Лично мне нравятся девушки старше меня.
НАМНООООггггоооо Старое не привлекает
а я понимаю мужчин) )
при чем тут опыт-то)
молоденькая сможет завести)
у нее кровь горячая))) кипит)) ух
при чем тут опыт-то)
молоденькая сможет завести)
у нее кровь горячая))) кипит)) ух