Отношения
что делать если парень засматривается на других девушек?
Только выколоть глаза.
Зеньки ему выколоть...
сиськи накачать )
Жестоко, но действенно-выколоть глаза: -)или завязать их плотной тканью. если серьезно, то понять чем привлекают они, возможно стоит поработать над собой. а возможно стоит присмотреться к парню, если он бабник, то это инстинктивно!: -)Задумайтесь нужен ли такой вам!
Шоры ему, как коню, одеть нужно.
Ну и что? он что сразу бежит знакомиться с ними? А вот вы никогда не смотрите на мимо проходящих мужчин? Я считаю ничего в этом страшного нет.
Глаза выколоть.. . Или письку отрезать
я всегда этого боюсь и пытаюсь их (парней) опередить в этом: "ммм, смотри какая девочка идет" скажу первая
иногда совместно обсуждаем девчонок вокруг - переростает в шутку, не знаю как с их стороны, а мне легче
Тоже раньше волновалась из-за этого. Постоянно одергивала. Сказал, что чем больше я пытаюсь ему это запретить, тем хуже - запрет всегда вызывает у мужчины непреодолимое желание его нарушить.
Ничего. это у них не отнять (((
Сделайте так, чтобы на вас засматривались другие (в его присутствии, конечно) ! Клин клином вышибают...
ну вы и уродки, и как с вами ваши парни до сих пор ходят, они наверное все блядь слепые
точно, точно, выколоть нафиг =))
что в этом плохого? он же вам не изменяет.
сменить парня