Отношения

Можно ли простить мужчине измену ограничившуюся флиртом и поцелуями?

думаю это не измена, а просто наглое поведение с его стороны, ни в хер тебя не ставит, получается так.
Мария Милых
Лучший ответ
Можно. но с большим трудом.
Конечно.
Aleks Krav
Вопрос не в "можно",а в желании простить или нет.
Нужно!
простить можно, был бы толк ...
Arman Nabiev
Флирт.. . поцелуи.. . что за детский сад? Измену мужчине либо прощаешь, либо нет. А искать отговорки - мол, "секса не было, только целовались" - глупо и малодушно.
Kuanysh Akonov
Гы-гы-гы! Расскажу историю. Жена застала своего мужа с голой тёлкой в доме (раньше приехала с дачи) . Она - в крик, а он "да лан, успокойся, просто тупо минет и всё". Гы-гы-гы! Ы-ы-ы !!!Какая тебе разница што он теперь базарит? Минет, петтинг, клиринг, тирьямпампация.. . Главное, что не с тобой. Хош - прости, не хош - не прощай. Но помни, тот, кто тебя хоть раз обманул, обманет и ещё, и ещё , и ещё. В любой случай, который он посчитает удобным. И бедт ждать этого удобного случая. А тебе будет рассказыват. Хошь - верь, не хошь - не верь. Как тебе комфортней.
Ирина Исакова
Если вы с этим мужчиной знакомы пару месяцев, то не стоит, а если лет 10, то можно.
такую думаю можно но это уже первый признак того, что во второй раз ниже пупка шагнет))))))))
а в чем измена?
Руслан Якупов
а давайте проголосуем
фиг знает.. . я вот тож недавно говорила что рукоприкладство не прощу. . все зависит от ситуации и обстоятельств.
хотя, думаю что я б не простила... либо останется осадок и отношение поменяется... хз..
Картаева Алла
Если вы уважаете и цените этого мужчину. если вы его стараетесь понять-то можно простить все. Ежели вы его банально любите как собственник-то скорей не захотите да и не сможете простить
Измена это когда предаёшь отношения. по моему мнению если бы он просто переспал было бы более безобидно.
я бы не простила..
А куда поцеловал-то? ? Думаю можно) Но я бы девушке такое не простил, если бы она злоупотребляла бы))
Нельзя, потому что если способен на такое то способен и на большее.