Отношения

как жить с мужем если любви больше нет?((

K;
K.y ;*
Ты думаешь, что все живут только по любви? Тогда ты глубоко ошибаешся. Начни с себя. Попробуй жить а не существовать. Радоваться жизни а не радовать жизнь. Полюби себя. Пройдет немного времени и ты все увидишь в другом цвете. И тогда сделаешь свой выбор, ответив себе сама -"Как жить дальше"
Ая Сейидова
Лучший ответ
Ну, если любви нет, то смысл жить с ним? А малыш ведь это тоже чувствует...
никак. разводиться
Doinita Galea
Если не нагадил в душу и не гадит, можно какое-то время мирно сосуществовать. Пока на горизонте у кого-то из вас не появится новая любовь или вы не почувствуете снова всплеск чувств друг к другу. . А если разлюбили из-за выходок, ждать нечего. Именно РАДИ детей надо расставаться. Они не должны видеть вашей взаимной неприязни. Папа так и останется папой, но живущим отдельно.
Clary Fray
Разводись, какие проблемы.
А ты вспомни как было до свадьбы ...

и попробуй понять почему вы стали другими ...

может и найдете возможность все вернуть !

Ведь как говорят ,

- история развивается по спирали !

Все повторяется ...

только каждый раз на новом уровне ...
Алия Хусаинова
Ради семьи. Семья- главное для человека.
Gulkumar Sharapova
Под лежачий камень вода не течет, если что-то непридпринять, дальше будет хуже. А начать все заново нет желания? Распалить любовь. Или это вообще не вариант?
лучше не жить!
Фарид Ануаров
Так же как и жили до того как поняли что не любите. Просто в браке есть спады и взлеты. Уедьте на время или его отправьте отдохнуть и все наладиться. А вообще однозначно судить нельзя и нужно смотреть по ситуации.
Orzu Tursunov
разводись! если трещина пошла ее уже не стянуть!!! любви тебе чистой и крепкой!!!
Юля Гладких
Можно жить как друзья, партнеры... всё таки ребенок есть и если это не сильно в тягость, а новую любовь можно на стороне найти, а там уже по ситуации...
зачем себя мучить.. только развод
если нет детей, то лучше расстаться. или временно может это только кажется. а если дитя то лучше задуматься. а что вообще он по этому поводу думает.
dj_safik