Отношения

Семейный человек имеет право посещать корпоративы один? Я считаю, что такой "отдых" не для семейных.

мне порой и неинтересны их разговоры про слябы, обжимной, сортовой, выплавка чугуна и стали, поэтому на вечеринки мужа я не ходок
Сергей Николенко
Лучший ответ
Простите, не соглашусь! Да, это не очень приятно "второй стороне", но брак-не рабство! Научитесь доверять.
Эм.. . Мне казалось, брак свобод и прав не лишает) Не понимаю, зачем мне переть с мужем к ЕГО коллегам или к ЕГО друзьям)
Так звучнт будто семейные не люди: -)
Зря. Во-первых, там как правило все прилично, во-вторых, очень часто, именно там решаются некоторые вопросы, которые бывает тяжело разрешить в офисе, а решить их в любом случае необходимо, а подчас и вопросы карьерного роста решаются там же, втретих, я считаю, что просто нужно доверять свей половинке.
Ну да. А еще в командировки не ездить. В отпуск только парой. Каждый вечер фотоотчет требовать: "Ты где был/ла?!! " - так кирпичик за кирпичиком и исчезнет искреннее доверие. А без него брак не брак, а обязаловка. Потом, спустя, годы удивленные возгласы: "Как развод? ! Ведь всё было так хорошо! Мы же так дружно жили! Даже в туалет вдвоем ходили".
Какой бы сильной ни была любовь - всё может рано или поздно задолбать. Надо иногда отвлекаться.
Не отпустил/ла сегодня на корпоротив? Боялся/лась что изменит? Он/она обиду затаит и всё равно потом где-нибудь на стороне перепихнётся/нажрется/оторвется.