В моем. Был у нас печальный опыт, когда деньгами распоряжался муж. Денег хватило на неделю, ну не умеет он тратить разумно. Это ж не развлечения с любовницей, это - одна упряжка... .
На заначку право имеешь, на всякий случай...
Отношения
В вашей семье чьем кармане находится семейный бюджет? Мы имеем право на заначку??
В моих, а мужчины конечно должны иметь заначку . Мало ли что.
Семейный у мамы!!!! Я ей просто процент от зарплаты отдаю!!! Я еще не замужем!!! Некогда этим заниматся!!!
Я считаю, что семейный бюджет находится в моем кармане, но не в курсе заначек мужа. Когда не укладываюсь в семейный бюджет - он всегда подбрасывает из своих запасов. Я за заначки - это святое для мужчины...
Бедные семейные мужики.
в моем, хотя порой у него чтоб сильно не возмущался, а то когда где нибудь посидим ему не приятно что я достаю кошелек и расплачиваюсь, по его мнению этот ритуал он должен сам делать ) )))
право имеет, на заначку пока не имеет
В общем кармане... И на что тратить деньги решаем вместе. И заначки у мужа нет, так как если ему нужны деньги на личные расходы, он берет без всякого возмущения с моей стороны... Мы очень разумны в буджете оба, на ненужное не тратимся...
В моей семье ГлавБух Я!!!
В моей семье деньгами заведует муж. Я считаю унижением для себя и него если в магазине, когда рядом мужчина, расплачиваюсь сама.