типа скинуться на общие расходы, а на остальное сами за себя платим, но я меньше зарабатываю, он мне сказал Так устройся на вторую работу!!)) нормально, это мне всю жизнь нужно и дела по дому делать и детей рожать и еще зарабатывать не меньше его! я не Брюс Всемогущий. я конечно хочу работать, но это так для поддержания общего бюджета, чтобы на шее не сидеть, но мне кажется муж должен быть основным добытчиком в семье. Он говорит типа ты все потратить на одежду. но я не такая уж дура, чтобы так делать. а жить каждый сам по себе.. в чем тогда смысл быть вместе, в том, что мне мало работы что ли и я хочу еще и его заботы на себя взять. это кажется все, что я приобретаю от совместной жизни. мне кажется нельзя соглашаться с ним жить на таких условиях. он говорит типа когда он будет много зарабатывать, тогда он будет сам за все платить. но кто сказал, что он будет много зарабатывать? это вообще не факт. да и даже если будет, он найдет что себе еще прикупить, а я что бедная родственница рядом с ним..
как вы живете с вашей второй половиной?
Отношения
как у вас организован семейный бюджет? мой мч хочет раздельный! но зачем мне это надо?
мой бюджет - семейный, все, что зарабатывает жена - ее личный доход, и распоряжается она им по своему усмотрению: может на свои нужды, а может и на общие, как смогу надавить))
Алексей Комаренко
он говорит типа ему унизительно свои деньги складывать в общую кучу. А мне не унизительно значит будет у него просить дать мне че-нибудь потому что мне не хватает на жизнь
У нас был раздельный бюджет. Но, когда я забеременела, я его бросила. Потому что я решила, что смогу только одного ребёнка сама поднять. А он сидел у родителей на шее в основном, ну я его там и оставила. Не стала тревожить.... Сейчас отец у него уже умер, мама не знаю, но она старенькая. Он благополучно пересел на шею жены. Свои деньги он тратит только на себя и на свои хобби. Когда встал вопрос о лечении их дочери, он так и сказал жене: "твой ребёнок, ты и лечи, а у меня работа". Вот ведь гнида.... Правда квартира его, жена иногородняя. Типа он ей и ребёнку позволяет в его квартире жить. Благородный....
Алексей Комаренко
ну да.. вот и у меня непонятно что. не знаю даже что делать. а вы замуж вышли?
А ты зачем с мудаком ипалась?
Алексей Комаренко
на лбу не написано было
Это уже не семья
У нас можно сказать раздельный, но еду, кино, кафе, пиццу на выходных - оплачиваю я. Ничего не требую от нее, когда захочет сама покупает что то. Никто не жалуется.
Алексей Комаренко
и за квартиру вы платите? то есть она тратит только на себя, на одежду там.. а если нужно например машину поменять ей или вам, кто на это копит?
я тоже не веду общий бюджет девушкой, так как мне нужны деньги на свои хотелки ия не собираюсь их согласовывать с ней.
будет ребенок все в него кину но в нее нет, не нравится уходи...
Алексей Комаренко
а как ей жить, если она должна рожать и воспитывать детей? или она должна пахать с 8 до 8, а ваших детей будет воспитывать няня?
axaxxa трол дитектид
Алексей Комаренко
а вот нихрена не тролль я, к сожалению
Отыгрываться за не очень красивую внешность ты должна
Алексей Комаренко
не) я красивая)