Отношения

почему мужчины всегда возвращаются?

когда не ждешь.когда уже все, забыла, переболела. когда все налаживается. как они это чувствуют, а главное, зачем они приходят опять?
закон подлости! не говори вообще! сама это замечаю часто.. . когда они нужны - испаряются. когда уже забываем их - они тут же появляются!
Cофия Москаленко
Лучший ответ
это не мужчины возвращаются а разные ушлепки, мамины сынки, мудозвоны, телепаты и слабые на передок мужланы не способные прожить в дырявых носках вот и ищут себе приют козлы.... позорят только род мужской.
если настоящий мужчина ушел то не вернется....
долго привыкают...
А я вот то же про женщин спросить хотел.
зло всегда возвращается -закон бумеранга
Verners Krūmiņš
Я Кот, иду куда мне вздумается и гуляю сам по себе)
Kialbek Kannazarov
Неуверенные в себе слабаки возвращаются. Настоящий мужик не только не вернется, а ещё и вид сделает, что не помнит, если вдруг втретится с бывшей подружкой. Ну конечно в рамках приличия можно и поздороваться, что я в последнее время и делаю, но не более того.
Tankosh Abeteev..)
а они просто ленивы и новые отношения строить им лень! лучше вернуться. .
тупая мужская логика как обычно в действии
просто они ленивые ушлепки! которые не могут протенут без бабы даже неделю!
секрет Мужцина в первую очередь самец, добытчик, воин нам надо добиваться. А когда добились интерес угасает. Попробуй держать на расстоянии !!!всегда!!!!
они возвращаются туда где им хорошо и тепло, там где их любят. Я поздравляю вас! вы очень хорошая женщина.