Отношения

какое можно принести разнообразие в отношениях?

почему, когда речьидет о разнообразии начинают предлагать ролевые игры и нетрадициооные места для секса? женщине нужно ВНИМАНИЕ - а это не секс на крыше дома твоего, а цветы, прогулки, вылазка на природу с бутылочкой вина, общение, мороженое, шарики.. . когда вы это делали в последний раз для женщины?
Дьячкова Юля
Лучший ответ
Поговрить и выбрать что то общее.
Елена Гармаш
А что? В лес на шашлыки вдвоем. Впечатлений будет много! Пригласить на свидание где-нибудь в городе, подарить букет при встрече, погулять погороду, зайти в кафе -я думаю, женщина оценит
для разнообразия можно поругаться, поскандалить и дать повод для ревности :)
Займись Юр нетрадиционным сексом! Ну только не онанизмом.
я думаю сдесь главное желание радовать друг друга-а все остальное само прийдет в голову-необычные свидания подарки-когда человек дорог-РАДОВАТЬ ЕГО ЭТО ПОТРЕБНОСТЬ ДУШИ!! ! я на 11 свидание вот что сделала для мужа-дорога из цветов вела сюда!!!
Фантазируйте, ищите что-то новое. Тогда и будет интересным общение.
Кэмл Кент
наверное пока немного поскучать о друг друге и, конечно, приложить фантазию!
Mister Saverin
Сходить в парк, в лес, в кино, подарить букет цветов, покатать на аттракционах, приготовить вкусную еду, сочинить песню - выбирайте. :)
Поиграйте, в ролевые игры
Чувак. займись сексом с другой девушкой. Помогает пипец как в разнообразии)) ) и для своей сможешь придумать сразу же что-то хорошее..
Возьмите всю вашу обыденность, и придумайте что угодно, только не то что входит в этот список=) Успехов.