Отношения
Она теряет интерес ко мне, говоря что наши отношения скучны, ей нужно разнообразие, что посоветуете?
Ничего не посоветуете. если у тебя в душе - ни планов, ни -интересов, ни - любопытства. ни - заветных желаний и порывов, ни возможностей, - то ты пустой и неинтересный. и тебе нужна свекла в грядке, а эта девушка должна искать более развитого и связанного с жизнью человека.
Если она не жена - прекратить отношения с ней (понятно, что тяга к разнообразию со временем может довести ее до безобразия; а зачем Вам такая ветреная?) .
Если жена - пусть потерпит. Когда появится ребенок, ей скучать не придется. Так ей и передайте.
А что тут посоветуешь, не любит она тебя. Надо думаю лыжи вострить.. . по крайней мере на время.
предложить занятие сексом не только вдвоём, скучно точно не будет, или согласится или больше о скуке заикаться не будет.
Не превращать отношения в быт... .
девушки любят цветы, конфеты, мелкие приятности не толкьо в праздник, а просто так.... когда на ее впороспо какому поводу? можно ответить- просто так, потому что люблю.... просто потому, что ты у меня есть...
нет, я не думаю, что не любит она тебя.. просто вы разные люди, мне, например, с мужем тоже бывает скучно, но я не собираюсь его бросать. а когда я ему говорю, что мне скучно, он отвечает, что я же не за клоуна выходила за муж.. Просто ей нужно брать инициативу в свои руки и самой придумывать развлечения и как вы будете проводить ваш досуг.. это не самый страшный недостаток...
Ну клоуном становится точно не надо.
на балконе под луной не пробовали?
надо чувствовать тебе её, угадывать ее желания, делать каждый день сказкой, чтоб она ни на секунду не подумала об обыденной жизни, о быте и тд.. . просто преподноси мир к ее ногам! пиши любовные послания, оставляя их в местах о которых она не подумала бы. . если живете вместе, пусть проснется в лепестках роз. . если просто встречаетесь - приноси цветок/цветы, если удивится и спросит - скажи что просто так, потому что любишь.. . пусть твои действия не несут никакой предсказуемости. . ну тебе виднее тк ты знаешь ее интересы. . пример если ей нравится там какойнибудь михаил задорнов, достагь пару билетов, принеси и скажи завтра мы идем на концерт задорнова) ) она будет приятно удивляться таким поступкам.. . а если сидеть, ничего не делая, любые отношения станут скучны. . просто включи фантазию