Отношения
Как вы считаете ссоры положительно или же отрицательно влияют на отношения? P.S Естественно в разумных пределах?
иногда полезно поругаться, узнаешь что партнера не устраивает
Днем воина, а ночью перемирее....
Это лучше чем молчаливая месть
Периодически людям надо сбросить напряжение. Можно так сказать, прочистить мозги. Поэтому как можно дольше старайся поддерживать отношения ровными и спокойными, но имей в себе уверенность, что как только у партнёра шарики начнут закатывться за ролики, то ты возьмёшь всё прочистишь и как следует смажешь. В таком случае ссору (раз уж до неё дошло дело) надо использовать с максимальной пользой для обоих: если у тебя есть власть (или сила, или какое-то особенное умение) то используй её по максимуму, не сомневаясь сама и не давая повода усомниться аппоненту, что бить будешь сплеча, биться будешь не за страх а за совесть и "пленных не берём". И дойдёшь до Берлина потому что дело правое и Победа будет за нами. Если будешь так поступать, то партнёру будет не интересно с тобой ссориться и это поможет избежать мелкой бытовой дресни из серии поорали и на работу побежали.
Ссориться нужно цивилизованно! Все продумать наперед! А не так - с бухты барахты! И никогда не сжигать мосты!
Ссоры никогда ни к чему хорошему не приводили! Ссоры-это нервы, стресс, негатив! Разве это хорошо! Но к сожалению от них никуда не деться!
думаю положительно...
главное в чем их мотивы? и чем сопровождаются -если негатив, то ничго хорошего нет в них. .
просто тупари не могут ни как решить конфликт, и теперь даже придумали вот такие вот грёзы о полезности споров. трещина в отношениях все равно увеличивается
если спор не сопровождается негативом. значит всё ок.
люди спорят за идею. . или мнение. этим и филосооффы занимаются. дисскутируют.
всё остальное наносит вред. .
разве что только если ты не извращенец и от споров у тебя улучшается эрекция.
тогда к врачу)
всё остальное наносит вред. .
тогда к врачу)
у кого как. если не сильные, то положительно