Отношения
А что правда отсуствие секса отрицательно влияет на женщин?
у меня коллега кричит- не трогайте меня, я 2 недели без мужика. А я про себя думаю у меня почти год его не было, что всех перестрелять должна?
все от темперамента зависит.. .
у нее желания превалируют, а у тебя логика и ум.. .
есть женщины, для которых и 5 лет без секса не проблема.. . а есть те которые и двух недель не могут выдержать...
я к сексу спокойно отношусь, ну нету и не надо.
Да, чем больше секса, тем лучше
Напалмом всех сожги
да вы поголовно фригидные кобылы
нет, неправда, отсутствие секса положительно влияет на женщин =) вы только вдумайтесь, что немытый пенис во влагалище вызывает рак матки =) да и вообще надо не сексом заниматься, а любовью, с тем, от кого детей родить не стыдно и есть взаимные чувства =) а коллеге может резиновый мужик поможет, хотя взаимностью он ответит врядли =)
влияет на доходы. нет секса, придется работать как все, как мужик в смысле)
правда, и физически, и психологически
Зависит от характера женщины. Нельзя всех по одной мерить.. .
Но лично на меня это влияет даже не отрицательно... ааа... Раздражительно, что-ли. Не знаю.
Ну и с какой целью Вы такую рекламу о себе даёте? Где подвох? ))
Никак не влияет если об этом не думать.
Да, особенно на настроение) не получившая удовольствия женщина- это катастрофа, атомная война нервно курит в уголке)))))
Ау? Ты Зомби? Год не было и ниче? Так ваще бывает? Обычно максимум через неделю беситься начинают.
у всех по-разному, все зависит от вашего гормонального фона. Кто-то спокойно переживает, а кто-то не может без половой жизни и не важно с кем.
влияет на здоровье! и очень сильно