Отношения

Правда ли, что какой бы красавицей женщина ни была, ей необходимо...

Правда ли, что какой бы красавицей женщина ни была, ей необходимо постоянное подтверждение этого факта со стороны её мужчины или мужчин вообще, иначе красавица начинает вянуть и нервничать?
Mura Mura *m***@*
правда.. . чистейшая!! ! )))
Екатерина Чаплыгина
Лучший ответ
Да, эта программа работает без глюков только при постоянном обновлении.
Саня !!!
правда.
Олег Бурков
многие не загоняются на тему внешности. красива и хорошо. нет и пофигу. поэтому нет.
Lena Golub
не правда
Fa Ra
Женщины любят ушами. Поэтому когда долго не говорят ей о том что она самая красивая и самая любимая, она начинает в мужчине сомневатся))
правда
Kirk Masaloff
насчет вянуть не сказала бы. но это приятно когда твой мужчина говорит тебе что ты красивая, и это подтверждает то что сколько бы времени вы с ней не встречались она не надоедает, ведь у мужчин бывает такое что девушка преедается. в отношении девушка хочет быть для своего мужчины самой лучшей, а когда он это не говорит то начинаешь "ссать кипятком" сидишь и думаешь я его больше не завожу, я ему больше не нравлюсь и т. п
Странно, но не видела в своей жизни девушек, которые вянут...)) ) Скорее девушкам приятно получать цветы и комплименты от мужчин, а тем более от любимого мужчины... Но, не более, если этого не происходит..., то вянуть и нервничать здесь бессмысленно, надо сделать, чтобы такое просто происходило..., и все...
Андрей Одегов
Только муж может пророчествовать и благословлять. Каждое сказанное им слово становится для неё реальностью... Он и Она одна плоть. Они животворят друг друга (больше никто)

Сие есть заповедь свыше открытая знающим.