Отношения

Женщины почему вам так необходимо замуж!

Объясните, для чего вам нужна печать? что имзенится для Вам после появляния печати в паспорте.
престиж... можно перед другими бабами пальцы гнуть.. что ее кто то подобрал на обочине... а другие в одиночку продолжают валяться там..
Serik Baldygarin
Лучший ответ
Алексей Салогуб ну это можно делать скажем в 30 лет, а 20 летним? :)
У официального брака есть правовая защищенность. Женатым людям больше доверяют. Стах того, что мужчина внезнапно испарится, оставив одну с ребенком и без денег, меньше. Да и как было сказано выше перед подругами похвастаться: ) Кстати, в какие-то страны девушек без мужей не пускают :-Р
да кому как нравится)) )
раз есть мнение что нет разницы есть штамп или нет, то значит штап никак не мешает быть счастливым как и его отсутствие)
люди разные-разные желание. не вижу в этом ничего плохого.
Viktor Oder
У каждой свои причины! Чаще всего это некое ощущение стабильности и юридической защищенности.
Олег Моисеев
Алексей Салогуб а может это ради одного дня? когда белое платье и все плачут? :)
Не весь она нуна. Не надо всех под одну гребенку....
Алексей Салогуб хорошо, скажем большинству ;)
Мне лично не нужна, одна стояла уже, теперь не стоит - разницы никакой.
Елена Рацой
можно и без печати прожить, просто когда дети появляются бумажной валокиты больше, чем с печатью. А так если речь идет о двоих то печать не имеет значения (ну это для тех кто уверен в своих силах и средствах) главное взаимопонимание и душевное спокойствие. вот мы например сыграли свадьбу и в ЗАГС заглянули, только потому что родители уж больно хотели увидеть нас в свадебном наряде, и родственников собрать на общее гулянье, а так мы лучшеб отдыхать съездили на эти средства, и то веселее было бы, я не сожалею но.... А с печатью далеко не убежишь, вдруг расстаться захотим? ! а тут на тебе волокита под названием развод, а так вещи собрали и досвидания, счастливого плавания! Так вот для меня лично печать не имеет никокого значения, без нее легче, намного.
LCD значит Вы еще не встретили ту настоящию, а как встретите и про свой вопрос забудите. Ну а эта девушка пока не ваша. И в загс пока не надо. А то дров наломаете.