Отношения

Почему женщины после 40 не хотят замуж во второй раз ?

I?
Ibrahim ?oban
Потому что к 40 годам обычно решены все основные проблемы - дети выросли и не требуют столько сил и внимания, жилищный вопрос решен, карьера на пике и с деньгами все хорошо.

Нет потребности в мужчине как в отце для детей, кормильце, защитнике и "каменной стене".

А для секса и общения замуж необязательно.
Игорь Гнатюк
Лучший ответ
Распробовали вкус свободы!
Эдуард Ким
Ibrahim ?oban Да, верно ведь
хотят конечно же, и многие выходят, кто более легкомысленный или из принципа что так надо
если мечту растоптали один раз, это не значит что она перестала жить в человеке
Алекс Рожков
Да особо никто и не зовёт...
Привыкли сами...
Ibrahim ?oban Зовут, не хочется )
На редкость дебильный вопрос! Автор, загляни НА ЛЮБОЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ...
глупы,,, хотят, аж дрожат, а бесятся и делают наоборот, много мнят о себе
Они и в первый раз не справились. Кому нужны старухи?
Muxtar Makimov
Ibrahim ?oban Разные причины могут быть, не обязательно развод
вопрос 100 к 1- из первого не выходит-это вторая строчка
еще как хотят
Наелись!
Кто не хочет, значит наелись дерьма по самые уши. Кто хочет, значит плохой брак и развод безболезненные были.
хотят, ещё как, отбиваюсь от такой который год уже)))
Бояться. Больше.
Ablai Akbergenov
Уже не верят, что печать в паспорте им дает власть над мужчинами )

А если серьездно, то думаю проблемы наследства и потомства уже обычно не стоят. А качество отношении лучше держит любимого человека, чем печать в паспорте, ну и наверное понимание того, что если встанет вопрос брак не помешает человеку уйти.