Отношения

Если женщина говорит ,что не хочет замуж ...Что подумают о ней мужчины? а женщины,что скажут о ней ?С прадником всех!

Елена Тюрина
Каждый сам делает свой выбор и не важно что скажут другие. Самому бы не ошибиться.
Любаша Бойченко
Лучший ответ
#korovin Maks Добрый день,Михаил! И вас с праздником! Всего самого светлого в вашей жизни!
Она идет своей дорогой
В ее глазах и смех и грусть
Она идет своей дорогой
Упрямо шепчет «не боюсь! »
Она не знает, что там впереди,
Но знает, что обязана идти.. .
С улыбкой каждый день встречая
И с легкой грустью провожая.
Навстречу солнцу, ветру, снегу
И лишь твердит «иначе не могу»
И каждым шагом прошлое стирает
Кого любила: прощает, отпускает.. .
Она идет своей дорогой,
Но иногда с тревогой
Вспоминает счастья дни
Но повторяет «лучшее все только впереди»
Она не помнит боль и зло,
Но знает лишь одно
Она идет своей дорогой,
Она стала недотрогой
Ее никто уж не обидит,
Она людей насквозь всех видит.. .
Но стоит ангелу в глаза взглянуть
И он увидит ее нелегкий, но счастливый путь
Алмаз Текеев
мне наплевать, что там и кто думает)) )
не хочу, потому что НЕ ХОЧУ))) )
потому что наелась))))
Оксана Магось
Если замуж никто не берёт, то обычно именно так и говорят.
Ну а если была замужем и попался идиот, то естественно охота опять выйти замуж надолго отпадёт.
Дмитрий Бурцев
#korovin Maks Добра ВАм....и счастья! Ошибаетесь ...вы к сожалению....
делай так, как нужно тебе, плевать, что скажут или подумают другие! это твоя жизнь!
Женщины посочувствуют-настрадалась бедная! Приветик, Натуля! С праздником!!!
#korovin Maks Добрый вечер! Рада вам....Зашла на несколько минут и столько родных лиц не удержалась ...и опять задала вопросы,чтобы увидеть близких мне людей!Тепла вам!
Спасибо за поздравление! :))))
Когда я слышу эту фразу "не хочу замуж", то мне кажется, что женщина разуверилась в счастливой семейной жизни и убеждает себя и других, что так лучше, типа никому не надо стирать, убирать, кушать готовить и т. д.
На самом деле забота о муже, детях, семье заложена в нас женщин матушкой-природой и когда этого нет мы несчастны, хотя и пытаемся убедить себя и окружающих в обратном.
Есть молитва в православии "О супружестве", вот отрывок: "Нехорошо человеку быть одному, и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю".