Отношения

Женщина в 40 лет выгоа замуж за олигарха. Интересно как ей это удалось? И зачем ему такая кляча?

женщина в самом соку и не старая еще и поговорить есть о чем и дети взрослые и готовить умеет и образование есть и родить еще может если надо, короче одни плюсы
D_
Dauren _____
Лучший ответ
Видимо, тот редкий случай, когда мужчине интереснее, что у женщины в голове)
Ирина Лукина
Самый классный возраст у женщины...
Rizabek. B
Ты просто не понимаешь что дает возраст.)
Дмитрий Валеев
Олигарху нибось под 90 уже...
~ Ne Tvoya Kiska ~
Умная однако!)
Дильмурат С*
выдержанное вино вкуснее))
В 40 лет жизнь только начинается. Да и олигарху зачем молодая дурочка?
L*
Lag?! *
у него 20-летнего тела завались. мозги нужны.
В 40 лет сейчас многие выглядят лучше, чем другие в 20! Плюс еще и не дура уже
Аннет Сушко
А что такое 40лет?))
Тот возраст, когда женщина свободна, самостоятельная, знает что ей нужно и как это достать)) мудрость, опыт-разве это плохо?))
Они сделали слияние своих компаний, и образовали семейный бизнес! )))
не надо завидовать
и тебе как нибудь повезет
Андрей Зайцев
Как говорится, старый конь борозды не портит) А вообще в 40 многие выглядят лучше, чем в 20, а умеют и понимают намного больше)
Любовь Король
для меня так молодая
ЭЛЕМЕНТАРНО !!!Что бы изменять ей с молоденькими без последствий и истерик с её стороны ..она же 40-летняя и никуда от него не денется, так и будет продолжать убираться и варить борщи
Рамазан Амиров Дурак ты, и мысли у тебя недалекие.
Алла Назарова какие борщи... у олигарха есть повар и прислуга)
а зачем олигарху в жёны молодая? потрахать молодых он и так может, а ему нужна жена, а не молодая шлюшка, которая жила бы с ним только ради денег, и ему даже поговорить с ней не о чем было бы)))))
Madina Sekerbaeva
доживешь до 40 может поумнеешь и поймешь ответ на свой вопрос)
Юрий Ш.