Портит нервы – мягко сказано. Оно человека буквально превращает в развалину, коей жить надо дверь в дверь с больницей (что не поможет, как и всякая попытка убрать следствие без ликвидации причины).
Либидо у меня высокое, секс мне не то что нужен – необходим. Если его не будет, у меня кукуха поедет. И неизвестно, что я в таком состоянии сделаю (с собой). Я не могу гарантировать, что всё будет хорошо. Даже могу описать, что конкретно будет происходить поэтапно, но не буду, т. к. здесь есть и дети, и впечатлительные люди. Скажу лишь, что это очень страшно, и, благо, тот кошмарный период моей жизни остался в далёком прошлом. Поэтому делаю всё от меня зависящее, чтобы мой спутник жизни был со мной пожизненно, ибо шансов на другие отношения у меня нет.
И подавляющему большинству необходим. Только редко кто признается. В Интернете же все «порядочные» (в реале, судя по жизненным наблюдениям, совсем наоборот).
Граждане асексуалы (или позиционирующие себя таковыми люди, которые из-за дурного характера просто не могут никого удержать рядом с собой) с оскорблениями – мимо. Я вас не трогаю, зубы вам не выбиваю из-за того, что сама их теряю в результате генетической аномалии, так и вы не извольте мне навязывать аномалию свою. Моя жизнь – моя, ваша – ваша.
Отношения
Отсуствие секса портит нервы?
Нисколько! Люди живут годами без партнёров
Нет.
Нет, портит нервы психологическое несовершенство..!
Конешно !
И не только нервы. Женское здоровье оно вообще подрывает просто.
Аркадий Митрохин
На что это влияет?
Нет, конечно. Порой наличие секса больше портит нервы.
присутствие секса портит нервы и здоровье
Аркадий Митрохин
Разве?
Света Труфанова
травма сексуального насилия это вид птср