Нормально ли?... Чистоту потерять очень просто.... а вернуть уже нельзя. Я и о физической, и о душевной. Потом ты встретишь свою любовь.... а дать ему будет нечего.... потому как и душа и тело поистрепались, секс уже воспринимается как физзарядка, а душа на верность и сильные чувства оказывается неспособной... .
У каждого, конечно, свои морально- этические принципы.... но я не считаю разовый секс нормальным, равно как и секс не отношу к разряду физзарядки или дружеского баловства) ) Мне НЕ трудно было 5 лет после развода жить без мужчины.... хотя я страстная женщина.... зато теперь я могу много красок и силы отдать тому, кого действительно люблю. И кто любит меня. До конца.
Отношения
Секс на один-два раза, отношения без обязательств- это распущенность или крепкие нервы или ...
зов плоти
времяпрепровождения.. . это веселее чем пить...
Такова жизнь.
если ты свободна, и это не предательство.
имхо шалавистость "sorry"
Это шалава!
Девушка должна ценить себя и уважать а недавать на 1-2 раза! Проходил такую фигню! мерзко с такой спать! Неуважаю!
это физиология
Это не хорошо и не плохо, это просто физиология! По краиней мере, на мой взгляд, это гораздо честнее чем, например, сторить отношения паралельно с двумя, а то и большим количеством "возлюбленных" при этом, "вешая на уши лапшу" каждому из них, о своей любви и верности (которых и в помине нет).
это нормально