Отношения
В мире три миллиарда женщин.Вопрос женщинам внутри.
И из вас красивых и сексуальных больше, чем из нас умных и чего-то добившихся в жизни. Вы понимаете что всем таких мужчин не хватит? А если да, то кто виноват в вашем одиночестве?
вас мало (на 1000-1200 женщ. приблизит.), и когда вы расстаётесь, вы не переживаете, потому что избалованы женским вниманием и каждая любая-другая может заменить предыдущую.. А нам хочется простого женского счастья.
Илхом Исоев
Искренне желаю вам простого женского счастья.
Быть умным и чего-то добиться в этой жизни ОЧЕНЬ МАЛО....
Элементарно - идут работать проститутками) )
P.S. А у женщин всегда во всём виноваты мужчины, не зависимо от того, кто виноват на самом деле) ) Адекватных женщин, которые умеют признавать свою вину, копейки)
а что мешает добиваться всего в жизни будучи красивой и сексуальной? или обязательно быть страшной, как моя жизнь, зато успешной? или наоборот- красивой и тупой? одно с другим не сочетается, что ли?
Хм.. . Ну вообще, если брать всю планету, а не какую-то отдельную страну, то мужчин больше, чем женщин, так что вообщем-то в этом особой проблемы нет.
А кто виноват? Может быть, неумение женщины добиваться мужчины, который чего-то в жизни добился, а может быть, то, что вы не можете этого самого "чего-то" в жизни добиться.
Добавь еще -таких скромных, как ты.
каждой твари по паре. . всем достанется ВСЕ!!!!
Александр Ермаков
А вот здесь я с тобой не согласен, женщин гораздо меньше, чем мужчин, а особенно в молодом возрасте. И если парень не может долгое время найти себе девушку - то никогда и не найдёт!
кто хочет найти себе пару, тот всегда найдет
Лучше быть одной, чем вместе с кем-попало... Избитая, но правдивая истина... Так что виноваты опять мужчины)))
виноваты сами, я например через чур упрямая и эгоистка, и прекрасно понимаю что виновата во всем сама.