Отношения

Вопрос женщинам :Если Миром управляли бы женщины ,то как мы бы жили,хорошо или плохо?

Ваш вопрос напомнил мне книгу В. С. Высоцкого"Чёрная свеча" и там была одна (коронная фраза) что: еслибы хоть одна страна мира жила по законам зоны (того времени) то в этой бы стране был бы порядок. И как не риальны строки из этой книги так жэ не дадут мужчины что бы женщины командовали ими. Только не понимают они глупые: что именно женщины делают их лидерами, что именно женщина дала им жизнь, выкормила, вырастила, привила ему :гордость, уверенность, и качества лидера и, их повелитея. НЕУЖЕЛИ "ТАКАЯ"сделала бы хуже своей СТРАНЕ.!!!
Ravil Safarov
Лучший ответ
да так же...))))
Рита Медведева
Я думаю - хорошо, но где взять такую женщину, которую было бы не жалко выбрать на эту Голгофу. Вспомните Маргарет Тетчер. Потрясающая женщина! У нас в России такой же могла бы быть Галина Старовойтова - ее и убили, потому что была сильной конкуренткой политикам-мужчинам.
Тогда бы меньше было войн.
Ольга Батченко
Конечно, хорошо. Поэтому от матриархата так быстро и избавились - мужчины. Они нам этого не простили.
Бытует миф, что женщины более эмоциональны, и что их эмоции вредят их деятельности. Но на самом деле это не так. Бывают и мужчины, которые могут навредить делу своими эмоциями, т. к. не умеют и не хотят их сдерживать так, как мы. Так что это не зависит от пола.
Женщины в целом более ответственны, т. к. они рожают, они хранят семейный очаг, они более выносливы, и живут дольше. Так что все это говорит в пользу женщин. Ведь мы - сильный пол! Все на нас! Что бы они без нас делали?
"Без женщин жить нельзя на свете, нет! " А тем более - без женщин, которые управляют Миром. ИМХО. Куда они денутся?
Valera Kovtun
Однозначно нельзя ответить. . есть направления, где мужчины однозначно сильнее, но в смеси было бы разумнее.. . женщины более эмоциональны.. . но мужчины последнее время стали деградировать...
Ainur Isataeva
А мы им и так управляем, у каждой главы государства есть шея.
Alexey Nosaev
Не знаю как миром.... Но когда у нас начальницей женщина была-это был настоящий кошмар... Приходилось всегда учитывать ее настроение! И не дай бог, она с мужем дома поругалась!))))
Рахима Джаксыбаева А если у вас плохое настроение_она как переживала этот момент?
Андрей Степанов Вот это ей было глубоко фиолетово))))Сейчас у нас начальник мужчина и все мы чувствуем себя великолепно!И настроение наше его интересует и проблемы....Но может это просто мне не повезло?Хотя все таки бытует мнение,что самые плохие начальники-женщины!И не дай бог если женщина эта еще и когда-то была твоей подругой.Вообще дружба хорошо властью проверяется
Женщины умеют очень хорошо управляться на своем маленьком пятачке ответственности: дома, в семье, на предприятии, которым руководят. Женщины - реалистки, поэтому ни при каких условиях не возьмут на себя больше ответственности, чем смогут осилить. У женщин есть один существенный недостаток: мы не умеем договариваться друг с другом на какие-то глобальные темы. В результате правления миром женщинами мы получим множество "удельчиков", никак между собой не взаимосвязанных. Вывод: будет хуже. Совершенство всегда в гармонии - пусть миром правят мужчины, которые не умеют создать уюта и спокойствия вокруг себя. И пусть женщины, которые могут создать уют и спокойствие для своего мира дарят их мужчинам, которым это так нужно.
конечно же хорошо! в чем вопрос?? ? но без мужиков наверное все таки было бы както тоскливо или скушно...
конешно хорошо