Отношения
девушка курит 2 пачки в день
И что ты до сих пор еще рядом с ней? Ты слышал что-нибудь про пассивное курение? Представь, какие от нее могут быть дети? Оно тебе надо?
скажи ей кто курит того ебут в рот
Ваша девушка? Боритесь, есть таблетки, пластыри, наркология в конце концов. Абстрактная? Да и флаг ей в руки, ей своего здоровья не жаль - а вам-то что?
А сколько палок в день берет
в 25 будет выглядеть на 45.
Значит, она - паровоз.
дура и ходячий труп.
пусть ящик готовит)))
Фу. Какая мерзость
это много, когда умудряется, я курю 15 лет, и то пачка на 1,5 дня, ужас....
Скоро подохнет от рака лёгких.
если ей доставляет удовольствие, то пусть курит.... я думаю не нужно ей вправлять мозги что это вредно и т. д. , сама наверно знает.... поэтому это ее выбор... я тоже много курю... с 15 лет ...и в 30 выгляжу моложе своих лет, и двое детей нормальных.... замужем.... и на меня мужчины обращают внимание, от легких сигарет нет особого запаха... и умственному труду мне это не мешает... а от рака и некурящие умирают...
Я в шоке!! ! Понимаю курить в меру, но не до такой же степени. У меня просто слов нет
Не верю. Не любой курящий в системе мужик столько выкурит.
Купи ей сигары, будет реже курить.
я тоже курила, бросила
Представляю как от нее воняет.. . женщиной она точно не пахнет.
значит у нее нервы конкретно шалят
я столько не смогу, даже не просите
я в шоке!!!! тАКОГО чуда НЕ ВСТРЕЧАЛ!