Отношения

Что делать:у вас ребенок,а поговорить не о чем-вы совсем чужие?

это следствие материалистического подхода к любви, вы разрешили себе его любить ввиду наличия определенных "стандартов" и думали что остальное должно к этому приложиться, но все прикладывается к настоящей Любви, она магнит, ради нее надо идти на подвиги, нестандартные решения, вопреки осуждениям близких и друзей, давя свой эгоизм, вот тогда будет счастливый эффект!
Женя Абдувалиев
Женя Абдувалиев
8 612
Лучший ответ
взять себя в руки и успокоится, подумайте и все решите
Kirill Polkanov
Kirill Polkanov
66 067
Не представляю... неужели такое может быть?... Значит.. Учиться материнству... увы....
Разговор всегда можно найти, подход нужно как-то найти, чтоб между вами доверие было.
Это у ваших бассейных отношения начался кризис, его нужно пережить просто попытайтесь проводить по больше времени вместе, отдыхать куда то выезжайте и т. д пройдет время и все наладится
Я думаю хорошо бы начать с " Как дела в садике? /школе/универе? самой о своих делах рассказать но совсем чуть-чуть. В итоге сначала вы просто войдете в кус дела, как и чем ребенок живет, чем увлекается, инетересуется, с кем общается. А по секрету - не думаю, что хорошим родителям, которые кучу времени проводят с детьми играя в примитивные игры и занимаясь другой детской ерундой - это на самом деле интересно. Просто они любят их и таким образом хотят быть ближе и принимать активное участие в развитии. Вот и все)