Отношения
Вот что мне делать ? ВНУТРИ !!!
Дело в том что я во первых коротышка (всего 161 см в 22 года), а во вторых далеко не красавец с некоторым дефектом речи. Говорят раз так по жизни не повезло, делай карьеру зарабатывай деньги. Это понятно но ведь хорошую карьеру я сделаю только годам к 30. И всем девушкам будет уже под 30 - уже не девушки, а зрелые тетки, третьей свежести, прошедшие через десятки рук тех кому больше повезло с внешностью. Да еще половина с чужими детьми будет. Неужели мне никогда не суждено почувствовать любви молодой девушки ?? (не проститутки )
Почему всем будет под 30? Кому-то будет и 18... только вот полюбят ли - вопрос.
Если найдёшь коротышку, не красавицу с дефектом речи, может, и полюбит искренне: многим нравятся люди похожие на них самих. Только сбереги свою свежесть.
найдёшь себе молодую!
а у вас проблема не в маленьком росте, как вы считаете, а в самооценке. есть массу примеров, когда люди, не обладая модельной внешностью - и мужчины и женщины, счастливы в личной жизни)... не зацикливайтесь на росте, развивайте в себе те качества, которые ценят девушки.. . и у каждого человека бывают осечки в отношениях - отказы, ссоры и т. д... но не все же они маленького роста) так что не сваливайте все неудачи на свой рост) это комплекс).. .
и на ваш век хватит молодых девушек)
что за глупости, ну немного о том, что не все женщины к 30 годам потасканы, и третьей свежести и с детьми, далее если у вас по отношению к себе низкая самооценка-то карьеры вам не сделать, и чем нудить и размышлять займитесь собой, дефект речи к логопеду, всё великие вожди и полководцы были небольшого росточка и добивались любви самых красивых женщин. ну и почаще появляйтесь там, где молодо-зелено....
Что бы чyвсствовать любовь надо наyчиться дарить ее. А kоgда на самом деле полюбите вам бyдет соверchненно все равно на то что было до вас. Любовь это дар kоторыи надо 3аслyжить. радоваться просто томy что любимая просто живет что она чемy то радyется а не требовать от нее чеgо либо не ставить yсловия тоgда это не любовь а обычныи эgои3м
маленькие люди для любви, а большие для рабты. у тебя всё будет, видно ещё не время!
ну мне 21 и я ростом 160 и что мне теперь ныть ходить?? ? ну я тоже не красавица и что все равно обращают на меня внимание)) ) ой бля 30 лет тебе будет и что все капец чтоли???? тебе же не за 80 будет и не за 100
полюби себя и мир полюбит тебя