Отношения

Вот что мне делать ? ВНУТРИ !!!

Дело в том что я во первых коротышка (всего 161 см в 22 года), а во вторых далеко не красавец с некоторым дефектом речи. Говорят раз так по жизни не повезло, делай карьеру зарабатывай деньги. Это понятно но ведь хорошую карьеру я сделаю только годам к 30. И всем девушкам будет уже под 30 - уже не девушки, а зрелые тетки, третьей свежести, прошедшие через десятки рук тех кому больше повезло с внешностью. Да еще половина с чужими детьми будет. Неужели мне никогда не суждено почувствовать любви молодой девушки ?? (не проститутки )
а почему ты считаешь что 30 лет это уже всё, конец жизни, третий сорт и т. д? Вообщето в 30 лет как раз таки всё и начинается, когда детство позади, школа, университет, практика, жизненный опыт. Да и поколения разные, если тебе будет 30 это не значит что всем девушкам тоже будет уже за 30..захочешь- познакомишься с молодой.. Глупости всё это, просто ты себя недооцениваешь, а нужно как то себя совершенствовать, найти положительные моменты, стараться сделать себя лучше и не только карьера и деньги могут всё решить..
Zaza Khobeli
Лучший ответ
Значит, карьеру надо постараться сделать как можно быстрее и на серединном этапе уже начинать покорять девушек первой свежести, не дожидаясь их увядания до третьей)
во-первых в 30 лет не ТЁТКИ ТРЕТЬЕЙ СВЕЖЕСТИ, а во-вторых, мне интересно, ты раньше тут такие вопросы не задавал под другим именем?? ? а то был тут один, на нервы всем действовал со своим маленьким ростом.. . НОРМАЛЬНЫЙ РОСТ, че зря переживать? и вообще, нашел куда писать свои проблемы. . найдешь ты себе нормальную девушку!
С таким отношением к себе - нет... меняйся, старик!
Rahat Asanbai
Если ты "не красавец с некоторым дефектом речи" то в принципе и выбирать то ТЕБЕ не придется. С твоим мнением о девушках я в шоке: "30- уже не девушки, а зрелые ТЕТКИ ТРЕТЬЕЙ СВЕЖЕСТИ, ПРОШЕДШИЕ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТКИ РУК... " Иди в детский сад и воспитывай себе жену. Не обижайся на мои слова, но меня задели твои
Человек, изучи ъхотя бы поверхностно такого персонажа как Денни Девито .

Да, внешность важна, кто говорит что это не так - ЛГУТ! :)

Но не исключительно важна. У парней решающую роль играет харизма и приятная нахрапистость .
Alex Kremer
не нужно комплексовать по поводу своей внешности. Я лично знаю много парней, которые внешне далеко не красавцы, и я не понимаю что в них находят девушки. Девушек они завоевывают умом, чувством юмора, своей харизмой. Ну и что, что ростом не вышел, зато в душе будь красавцем. Ведь содержимое конфетки не означает, что начинка тоже вкусная. Поверь внешность - это далеко не важное. Главное будь собой, будь интересным собеседником. И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!
будь менее самокритичНым! и все наладиться!:)