Отношения
Девушки! Срочно нужна ваша профессиональная помощь!
Втюрился я неподетски в одну даму! Мы в школе немного были знакомы, она заканчивала 11 класс, а я 10-й. Друг у друга были на выпускных! Потом наши дорожки разошлись, 3 года мы не виделись, я уже успел отслужить, как вдруг увидел её в контакте и безумно влюбился) Мы попереписывались, я узнал где она работает и уже 2-ю неделю провожаю её с работы домой! Но не могу понять одно: Она ведёт себя по разному, а именно, то когда смеётся кладёт голову мне на плечё, а потом не в тему говорит, что в 18 лет думала что заведёт ребёнка в 23, а сейчас ей 20 и она пока не хочет этого(вот к чему она это ваще сказала мне), потом разговоримся на другие темы, она пошиверяет мои волосы на голове! Кое что попросила мне подать, я принёс, вытенул руки чтоб поставить и нечаянно вытенутой рукой лактём задел её грудь, но она даже не подвинулась, а стояла на месте! Потом через какое то время сказала, что я хороший друг и это меня испугало! Как намекнуть ей что она мне нравится как правильно предложить встречаться? Потому что я боюсь всё испортить) А один раз когда я проводил её до дому, она сказала: "-Пошли я покажу где мы обычно гуляем". Мы прогулялись. Кстати, она ещё спрашивала умею ли я готовить, но про отношения мы не заводили разговора! А потом через некоторое время она попросила, чтобы я показал ей ладонь, показываю, она ложит свою руку мне на ладонь(ну типа измерить размер моей ладони с её). Но меня настораживают её слова, которые она произнесла однажды:"Ты хороший друг". Что эта фраза может означать и что мне делать то в конце концов?)) Только без шуток!
знаешь, я думаю ты ей симпатичен и явно флиртует с тобой. "ты хороший друг" это еще не значит, что она вычеркивает тебя как потенциального парня. общайся с ней, смотри на её поведение, делай комплименты, ухаживай (смотри как она на это реагирует) . если с её стороны будут моменты флирта, то можешь не боясь заговорить с ней серьезно. не бойся признаваться в чувствах. скажи ей, что она тебе очень нравится и тебе хочется чего то большего. я понимаю, ты боишься, что она может отказать тебе. но другого выхода у тебя нет. ты не узнаешь ответа, пока не задашь вопрос. так что действуй! желаю удачи.
Это тебе упрёк, друг! Когда уже решишься реально за грудь её взять! Если откажет, так хоть попытался.. . А так, она и сама не поймёт что тебе надо! По ладони иногда размер пениса определяют.. . Какие же тупоголовые мужики попадаются, я бы убила уже!
Будь посмелей и понастойчивей, больше уверенности в себе. Эта девушка, по всему видно, любит напористых. Будь тактичным хамом. Любую женщину можно покорить, вопрос времени, упорства.
ну и хорошо что хороший друг, что ж тут плохого?
а если бы она сказала что ты друг плохой, тебе бы лучше было?
В данный момент жизни ты ей не нужен, она мечтает о принцах. Лучше сделать так: напоить ее и попытаться завалить, это все что ты можешь сейчас сделать.
Еще хороший вариант-подожди пока ее бросит какой нибудь кекс, поимев до этого во все места, и она будет нуждаться в утешении-тоже есть шанс завалить-опять таки напоив, ибо ясно что ты ей не нравишься
На любовь можешь рассчитыывать лет через 10-15 (знаю из опыта товарищей)
Да и какой от тебя толк? Титечки не помял, денег не дал-нафиг ей такой?
Все нормально, она же не отталкивает. А другом назвала, потому что по-другому назвать не может, чтобы ты не подумал, что она вешается тебе на шею.
Скажи, что она тебе очень нравится.
Намучаешься ты с ней!
Детский сад! Если так будет и дальше продолжаться, то она никогда ребёнка не родит))) ) Правильно народ пишет: "Действуй"!
дерзать, ты ей точно нравишься, а по поводу хорошего друга не заморачивайся, ступила девчонка, может сама жалеет что такое ляпнула
Издевается она. А мужик под рукой всегда пригодится.
Нравишься ты ей!! ! Так что действуй-напрямую скажи-или поцелуй её!!!
Ну ты ващееее!! ! Она всячески намекает тебе что хочет чего-то большего!!! действуй!!!
Если будешь ждать слов "я хочу тебя" или типа того -до пенсии придется ждать. Нормальные девчонки напрямую такие вещи не говорят. Все намеками-полунамеками. Не нравился бы -она бы даже руки тебе не дала. Не тушуйся! Попытка -не пытка! Не убъет, небось!!!)))) ) (кстати, на имя не смотри. я -девушка)
да дуреха она еще. сама не знает, что с тобой делать. ждет поступков. подарков, цветов. конфет, кино. просто так и скажи: ты мне нравишься. и я хотел бы с тобой быть. (например).