Отношения

как бы вы реагировали,если бы ваш парень на ваше др не подарил вам подарок,оправдывая это отсутствием денег?

А он за сколько дней узнал о вашем др? Если за месяц или неделю - то фуфло гонит. . А что не занял у друзей или родителей? А подарки бывают только материальные? Почему не мог скачать в инете подборку твоей любимой музыки - пустой диск копейки стоит. или как-то подобно. Да арбуз за сто рублей можно притащить, но обставить это красиво! Твой парень видит в тебе мамку перед которой можно "оправдаться" и она поймет и простит. Разве тебе нужна такая роль?
Александр Абросимов
Лучший ответ
я бы подумала, нужна ли ему.. . без подарка я бы стерпела, а на цветы любимой можно и занять
нормально, если он не врет)
Дима Аликин
если парню меньше чем.. . эээээ.. . 16 лет, то в этом есть доля правды. Наверное...
да он и есть мой подарок)) ) и больше ни чего не надо))
вполне терпимо, если на другие праздники он всегда дарит подарки и это единичный случай)
тогда всё хорошо) можно понять)
омг) май дарлинг, выше правильно сказали, деньги можно занять.
так что твой парень тебя не ценит. если парню жалко потратить деньги на девушку
то нах такой парень нужен? если любит то будет стремится сделать тебе приятно)
это же день рождения все таки)
он не ценит вас.
и у меня так же.