Отношения

бывает второй брак счастливее первого? Только из личного опыта.

я думаю да, так как если б я ставила крест на первом браке, то я б не встретила сейчас моего любимого. я даже рада, что так вышло, значит=это судьба. Не повод бояться улучшить свою жизнь, стремитесь к лучшему)) все будет хорошо!
Ирина Блинова
Лучший ответ
да... бывает

а вот третий БУДЕТ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ

Я ВЕРЮ

ПОТОМУ ЧТО-

м н е ...о ч е н ь ...

Хочется любить.. .

Ты знаешь, очень хочется любить -
Бессмысленно, безумно, неумело,

Не веря ни в кого, тобой лишь жить,
Но так, чтоб не прошло, не надоело;

И самые нелепые слова
Шептать, кричать, орать, твердить в ненастье,

Так хочется тебе отдать себя,
Но так, чтобы сразу, а не только частью.. .

Так душу твою хочется понять,
Всерьёз, в глуби, не только оболочку,

Не оттолкнув, не отогнав - принять,
За буквой - букву, строчкою за строчкой;

Так хочется в ночи порой бежать,
Твердить "любимая" и жаждать новой встречи,

Так хочется тебя поцеловать,
Прижаться и уйти с тобой под вечер,

Так чисто, бескорыстно, не прося…

Своей любви безжалостной пощады,

Так хочется.. . всего лишь жить любя… .

Забыв слова : "уйди, прощай, не надо"...

**----------------------------------------------------**
Алан Икаев
Елена Кониченко Где слова-то берете? Может и есть мужчины так чувствующие, но боюсь я их почему-то... наверно шутка это...
Елена Кониченко Я знаю что такое любить. Спасибо за добрые слова.
бывает...
сотрудница говорила, что может
Олеся Лисицына
Можно считать, что да только потому, что от второго у нас родилась дочь. В первом она без согласования со мной пошла на аборт.
Лена Шошина
Качество не зависит от порядкового номера, проверено это!
Не бывает. Первый муж дается Богом. Просто мы еще молодые и не умеем строить свою семью.
Елена Кониченко А если так случилось? Как Вы считаете - жизнь кончена?
Ляззат Аликанова Мой бывший муж был дан мне не богом, а дьяволом....Даже вспоминать противно!!!!
Безусловно. А третий счастливее второго.
И это не предел!
Бывает. Ко второму браку относятся осознанней и серьёзней, никому не хочется два раза на одни грабли наступать.
Лена Степанюк
Елена Кониченко Хочется верить
Бывает! Если только новая пассия, будет полной противоположностью первой! А если всё же сходство есть, значит нужно изменить приоритеты счастья в новом браке! В появлении второго брака виноваты оба супруга первого..) так что во избежании третьего брака, нужен новый подход к созданию семьи...
Бывает, если извлечь урок из прошлого опыта. Я второй раз замужем и безумно счастлива, надышатся друг на друга не можем....