Отношения
SOS!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ВАША
У меня сложилась ситуация. Я, мой МЧ, моя подруга и ее МЧ часто проводим время вместе вчетвером. Я жутко ревную. Я вижу, что между ними (моим МЧ и подругой флирт, причем очень сильный). Я ничего не могу с собой поделать. Я вижу, что он уделяет ей больше внимания, чем мне. С одной стороны, я вижу, что она моя лучшая подруга. Он говорит, что это все не так, что они просто друзья и все. С другой стороны я не хочу ревновать, так как показываю свою слабость и неуверенность в себе. Заранее всем спасибо.
больше соси своему.. тогда у него времени не будет на твою подругу.. всегда будет высосан и выжат как лимон...
Перестань встречаться парами. Гуляй со смоим мч отдельно, а с подругой встречайся одна.
поговори с подругой о твоём беспокойстве и наконец с мч подруги поговори.. может он тоже мучается этим же вопросом..
никогда не доверяй подруге.
Пофлиртуй с другом подруги! Заставь своего немного поревновать!
Проводите время без компании твоей подруги.
а что на это Ваша подруга?
Поговори с её МЧ, может он тебе как-нибудь поможет...
Нужно разделить свое общение вчетвером. Если хочешь увидеть подругу проводите время вдвоем, а это не дело, ты же видишь что происходит на твоих глазах
никогда не надо гулять со своим МЧ и еще чтобы с вами была ваша подруга, всегда происходит что то странное!!!
Главное не впадай в панику, иначе наделаешь много глупостей. Будь уверенной в себе и в своем МЧ. Разговор с подругой ничего не даст, если же междуними что-то и происходит. Прекратить встречаться в четвером - еще один повод для твоих волнений, ты же не сможешь быть постоянно рядом, а им не что не мешает встречаться и за твоей спиной. Я думаю, что стоит найти момент и просто по душам поговорить с МЧ, твоим. Да и потом, взесь для себя (я незнаю на сколько далеко зашли ваши отношения и сколько вы встречаетесь) нужен ли тебе человек, рядом который так поступает.
запомни! ИБО ЭТО ИСТИНА: ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО, ПОТЕРЯЙ ПОДРУГУ! ПОДРУГА ЭТО ТВОЙ ПЕРВЫЙ ВРАГ!