Отношения

Если рядом с человеком кто-то есть,это еще не значит что человек не одинок?

Олег Румянцев
Лучший ответ
Конечно, бывает, что и тот, кто рядом усиливает одиночество.
для меня значит что так, а все свои душевные страдания пусть оставит себе и мучается с кем он там рядом, или не мучается дело его, как то так )))
Дарья Михеева
Одиночество вдвоём ещё тоскливее...
С*
Санёк *****
Не одинок он физически. Но может быть его душа одинока во всей вселенной
Часто люди бывают в центре внимания,
много друзей, в семье все отлично или
в отношениях, но в Душе ощущают себя одинокими.
Потому что именно личными и внутренними
переживаниями, страхами, мечтами -
в итоге не с кем поделиться. Друзья загружены
своими проблемами, Половинка часто
нас воспринимает абсолютно с другой
стороны, нам не понятной. И порой,
совсем обычные вещи, простые истины,
важные для нас - остаются не понятыми.
Или им не придают такой важности, которую
придаем мы сами. Часто мы виноваты в этом сами,
потому что не умеем донести в правильной
форме до близкого человека (понятной ему)
свои мысли, чувства, эмоции, переживания.
вот вот. а у нас всего 9 мес как вместе (((((((((((
да, вы правы. Одиночество души, необъяснимая тоска может поглощать человека с головой. Человека могут окружать люди, полностью ему противоположные.
все бывают одиноки, что бы это прекратилось нужно действительно найти вторую половину, и тогда даже если вы не рядом будешь не одинок)
Viktor Kelner
абсолютно с Вами согластна!
это значит, что человек не один, но не значит, что не одинок