Отношения
Когда некого любить и совсем одиноко
Что делать, когда нет любимого человека и внутри совсем пусто. Даже делать ничего не хочется, уж настолько одиноко. Хожу долго время по сайтам знакомств, но бестолку, тоска берёт....
Хуже когда любимый есть, а внутри все равно пустота и одиночество. Предствавь, что ты живешь с любимым человеком и он вреде как тоже тебя любит, а все время ссоры и недопониманеие из-за того, что он болезненно гордый и ужасно обдчивый. Т. е. 2 дня идилия, а потом неделя как враги в одной квартире. Так, что наслаждайся одиночеством. У тебя все впереди.
не по сайтам, а в реалии надо
Всегда есть кого любить! Но тот единственный, он или есть или будет.
привередливая однако
Ну, есть замечательный способ решения - заведи себе домашнего питомца, хотя бы пока не найдёшь друга, а там и питомцу пару подыщешь. Рекомендую не кошек-собак, а кроликов, они милые, за ними просто ухаживать и они не дают аллергии, у них белок гипоаллергенный совершенно. Если часто общаться с кроликом и не мучать его - вырастет лапушка, который любит пообщаться с тобой!
О любви наверно надо меньше говорить, о сексе больше тогда он и появится (парень) .
Выйди на улицу обернись, все мужчины засматриваются на таких, и я тоже только я уже занят, но могу быть просто другом!!!
Вот глупости....
тоже самое... и все кто окружают не нравяться... по сайтам не юзаю правда) )
я справляюсь психотерапией сама с собой))
Тут как посмотреть: если нету и ни разу не было - тогда конечно ждать а если был и уже нету - тогда постарайся отвлечься нисмотря ни на что! ! займись чем-нибуть подвижным - тогда организм сам проснется!!
заполнить эту пустоту какими нибудь интересными занятиями! пойти на танцы прыгнуть с парашютом и т д....
полностью поддерживаю ксю