Скажите себе, и не однажды, а несколько раз. Я пробовала: внутри в душе наверно распускается цветочек и очень радостно становится:))) )
А сейчас вот мне многие говорят что-то подобное (типа "люблю")
Отношения
Хочется сказать "люблю" а некому:( как быть?
Скажи люблю ты - малышу,
Что бросили в роддоме.. .
И дедушке - скажи люблю,
Что стал в войну героем.
Скажи ты доктору - люблю,
Что лечит твои раны.. .
Учителям скажи люблю-
Они еще не стары.. .
Цветам и небу, звездам и дождям.. .
Люблю скажи. .
И ЭТО СКАЖУТ ВАМ !!!
Что бросили в роддоме.. .
И дедушке - скажи люблю,
Что стал в войну героем.
Скажи ты доктору - люблю,
Что лечит твои раны.. .
Учителям скажи люблю-
Они еще не стары.. .
Цветам и небу, звездам и дождям.. .
Люблю скажи. .
И ЭТО СКАЖУТ ВАМ !!!
не говори.. . просто люби.. . все что тебя окружает.. . кто-то это заметит и полюбит тебя...
Прежде всего себя любите, а потом кого нибудь другого.
Рядом всегда есть кто-то, кто может услышать это Ваше"люблю".
Пусть это даже будет домашнее животное..
Нашепчи моему кую
любите природу-мать вашу))))))))))
....Люби Людей!!!!
Перестань хотеть и появится тот, кто тебе скажет люблю, тогда и ты скажешь люблю
...Не говори, а займись =)
любить прежде всего себя. Если этого не буде, то так можно и до другой жизни дождаться
Искать....
Начни излучать свою любовь и к тебе притянется такая же.
Жди, она прийдёт, не бросайся на шею кому попало
слова - вода. . А если Любовь в Вас живет. . это и есть самое чудесное. . Проявляйте ее в поступках. . :-)
Ты же не в чистом поле находишься??? Как это некому? быть такого не может
Скажи это себе....)
обмани себя! заведи щенка и в ответ получишь настоящую неподдельную любовь
Искать того (ту) , кому сказать.
как это не кому, а мама-папа и наконец Родина
мне скажи-не пожалеешь
Если речь идет о безадресной любви к противоположному полу, то это напоминает антиалкогольный лозунг советских времен "Товарищ не пей-в пьяном угаре ты можешь обнять классового врага! "Это тоже своеобразный угар, и лучше избыток чувств излить, как тут советуют, на маму или кого другого, кто этого заслуживает, и кто будет счастлив от ваших душевных проявлений.
Первому попавшемуся человеку скажите и может это ваша судьба.
найди в этом положительные моменты
душа человек не живет по расписанию-в 7 лет -первая любовь -в 11 -первый обман -в 16-первый облом-душа живет в предвкушение-смотри не прими увлеченность -а любовь ко мне пришла только в 40-но он был уже не мой -удачи
Скожи себе и все пройдет
маме... она так редко слышит эти слова от детей, когда они взрослеют...
Если очень хочется то найдется (в свое время) кому сказать.
Скажите мне ))
ждать
пока по настоящему не захочется сказать ЛЮБЛЮ
пока это не захочет сказать твое сердце, нельзя его заставлять, подгонять
Иначе можно ошибиться и разгребать последствия всю жизнь.
Дождитесь настоящего ЧУВСТВА
удачи вам!
Дождитесь настоящего ЧУВСТВА
удачи вам!
скажи это нам))
Не говори! Скажешь когда появится. А пока молчи.
Просто посмотрите в окно.. .
Просто посмотрите на небо.. .
Быть счастливым это одно.. .
Но гда же то счастье, наверно где не был.. .
Что радует душу и радует сердце.. .
Когда-то забытое чувство во сне.. .
Я думаю стоит подумать, что хватит вертеться.. .
Скажите ЛЮБЛЮ на счастье СЕБЕ...
Просто посмотрите на небо.. .
Быть счастливым это одно.. .
Что радует душу и радует сердце.. .
Когда-то забытое чувство во сне.. .
Скажите ЛЮБЛЮ на счастье СЕБЕ...
Дмитрий Кондратьев
красиво сказано!
посмотри в зеркало и скажи себе -помогает
а ты поищи хорошо может найдется кому это сказать)))))))))))))))
Значит на самом деле тебе этого не хочется!
кому попало только не говори. нельзя такими словами бросаться, иначе в привычку войдёт, и останутся только слова, ничем не подкреплённые. такой человек появится в твоей жизни, только не прогляди....
А зачем? Это слово давно утратило свой настоящий смысл и стало обыденностью, банальным дополнением к повседневному разговору, выражением приятельского поощрения и самой настоящей скукой. Я думаю, Вы не "люблю" хотите сказать, а желаете почувствовать то, что чувствуют те люди, которые искренне обмениваются такого рода словами...
Прежде всего скажите "люблю" себе!
Такое бывает... для того, чтобы лучше ценили любовь, когда она придёт:)
подойди к зеркалу и скажи: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛА!
Скажите сами себе=)))))))))))
Всегда есть кому сказать! Людям добрым, миру, небу чистому! Скажи, и все ответят тебе тем же!
такая же история.. . :(
А мне есть кому - а не могу в силу сложившихся обстоятельств....
Полюби...
поверь раз признаешься потом будешь жалеть, лучше не говори
в зеркало посмотри и скажи)) приятно же))
напиши
Про родителей вспомнить.
скажи себе или родным