Отношения
Почему одного и того же Мужчину хочется то любить, то убить?))))
Это самый яркий показатель любви ))))
Лучше любить и ещё раз любить!
Но лучше не убивать, а то потом любить будет некого) )
В нас много чего намешано... и эмоции каждый день различные испытываем) ) Вот по этому так и происходит))
значит неправильное место подставляет ...для любви ))))))))
И с женщинами точно та же картина!!!
потому что они, Хадыыыыыы... так и норовят всё испортить.... а мы потом исправляй;)
это нормально. ведь общаясь с одним и тем же человеком бывает временами раздражает.
Гормональный фон меняется))
это для разнообразия в отношениях.... для драйва-наконец, чтоб жизнь малиной не казалась!))
Так это нормальное желание, все исходит от его действий
Слушай, прямо про моего бывшего мужа - то он приходит ко мне и говорит, что я - лучшая, то не приходит и говорит, что будет набивать холодильник - совсем пустой, вторая жена недовольна.. . Пипец!
эмоции )) хорошо что не до конца реализуются )))))
--
по тому-что не равнодушны.
--
по тому-что не равнодушны.
садо - мазо...
Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчин.. . терпения, чтобы выносить его перепады настроения.. . любви, чтобы прощать ему всё... только силы не давай, а то ж убью его нахрен...
"От любви до ненависти... "
И - обратно!
Не знаю... мне почему то всегда хочется только убить!)
американские горки
От неустоичивой женской психики. Все таки лучше любите.
И не только) . А еще его хочется накормить, напоить, одеть. обуть, радовать, уважать, обожать, ценить, гладить, на пол сваливать, ругать, хвалить, целовать, дразнить, обнимать.... и еще много чего делаТь!))))))))))))))))))))
приливы.. отливы.. это климакс..
Svetlana Fedkiv
Откуда знаешь,сынок??? Прошёл через это??? Сочувствую....
Это не только у женщин бывает.
Мужчину спрашивают-А вы никогда не хотели развестись со своей женой?
-Развестись не хотелось ни разу, а вот убить хотел неоднократно!

в борьбе противоположностей рождается истина. к
Тогда проще кастрировать
Потому что - побеждает - то творец -то дьявол.
Это жизнь :) Когда он милый - хочется любить, а когда чушь сморозит - убить )))
это любовь! )
это эмоции, слишком сильно его чувствуешь. рада любишь до смерти. грустная готова убить.
он к вам равнодушен
а вы к нему нет
От любви до ненависти один шаг)) )
Почаще любите, а если по настоящему любите то вспоминайте что он хороший в те минуты когда хочется убить.
незнаю (
чаще хочется любить, но пмс и все такое уже хочется убить,)))
Это зависит от настроения!