Отношения
супруг имеет право на личную жизнь???
неа)
не унижайся) не понимаю дам которые прощают неверность или закрывают на это глаза.
шлюхой канечно не становись, но уйди от него) сама себя уважай
Имеет. Если он гимнаст и дотягивается сам себе делать минет.
Только вместе с Вами...))
Каждый мужик имеет ПРАВО на ЛЕВО!!!))))
Однозначно!
Имеет! Так же как и супруга! ИМХО
личная жизнь это и есть супруг.
только вместе с женой...
И супруг и вы имеете право на личную жизнь. Любите друг друга, но не делайте оков из любви. Пусть это будет скорее неспокойное море, колышущееся между берегами ваших душ. Наполняйте чашу друг друга, но не пейте из одной чаши. Давайте друг другу свой хлеб, но не откусывайте от одного куска. Пойте и танцуйте вместе и будьте радостны, но позволяйте друг другу бывать наедине с собой, Ведь и каждая из струн лютни сама по себе, хотя они вместе звучат в одной мелодии.
Отдайте свои сердца, но не на храненье друг другу. Потому что только рука Жизни может держать ваши сердца. И будьте вместе, но не слишком вместе: Потому что и колонны храма стоят отдельно, И дуб и кипарис не растут в тени друг друга. Это не мои слова но я их очень уважаю
Ни в коем случае... иначе это будут сплошные блядки
Обязательно.)) )
В своей семье.)))
право то имеет, но пусть только попробует!!!!
Вы кольца на свадебной машине видели. Вот такой должа быть и супружеская жизнь. Что- то общего, а что -то у каждого свое, личное. А вот какаой процент личного и общего супруги должны решить сами.
только совместную
Имеет право на все! Но, если не прошел испытание "свободы", тогда на все четыре стороны...